Кот, который просто обожает гулять с людьми по дикой природе

Пару лет назад норвежка Лене искала себе кота. Ее выбор остановился на рыжике с забавной кличкой – Примус. Лене нашла его в одном из приютов для животных.


Там девушке рассказали историю этого питомца. Его и еще четверых котят нашли на улице. От малышей отказалась их мама. На морозе они провели несколько дней. Все детеныши были очень слабыми и голодными. К сожалению, два котенка уже в приюте погибли.




Скоро Лене поняла, что не ошиблась в своем выборе. Котенок и девушка быстро стали самыми лучшими друзьями. Лене – заядлая путешественница. В каждую поездку она берет Примуса с собой.


Скоро и сам котенок втянулся. Он полюбил прогуливаться в лесах, горах или по пляжу. Сейчас питомец вырос. Примус – обладатель густой пушистой шерсти и великолепного хвоста, который у него похож на сигнальный флажок.


Девушка даже завела аккаунт в инстаграме, куда публикует фотографии кота во время путешествий. За жизнью Примуса следят более ста тысяч подписчиков.

Сейчас коту уже не страшны ни снег, ни морозы. Примус важно шагает по тропинке и кажется, что все леса и фьорды принадлежат именно ему. Он обожает исследовать каждый уголок природы. Лене и Примус живут недалеко от леса. Ежедневно домашний питомец приносит своей хозяйке палочку или шишку.
« Пёсики, которые пытались быть хорошими...
Кошка, которая заменила одинокому маленькому... »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хвост бо .Хвостище, это что то… больше своего хозяина.)))Котик красавчик…
+1
Классный котище! Был бы у меня такой кот я б только и гуляла.
+1
Какой же он хорошенький этот котик!
+2
У меня живет похожий рыжий котик. Но мой еще пушистей.