Её посадили в птичью клетку и бросили на улице

Непонятно, что было в голове у хозяев этого питбуля. Однако собачку нашли в клетке для птиц.


Животное было в очень плохом состоянии. Видно было — животное не ело несколько дней. Ветеринар обнаружил большое количество заболеваний — демодекоз, аллергия на пылевого клеща, стафилококк и многое другое.


Кроме того, питбуль много раз рожала поэтому выглядела очень истощенной. Однако ей было всего три года.
Была и еще одна особенность. Из-за болезней кожи от животного сильно пахло. Видимо, не захотев лечить питбуля, его бывший хозяин решил просто выбросить живое существо на улицу.


Волонтеры в память о клетке назвали пёсика Птичкой. Она долгое время грустила. Наверное, не могла поверить, что ее просто выбросили, как ненужный мусор. Да ещё и в узкой клетке закрыли.

Когда Птичка была здорова, ей начали искать любящих хозяев. Фотографию и историю питбуля волонтеры опубликовали в социальных сетях. На пост о животном наткнулась девушка по имени Аманда.

У нее уже было три собаки. Но несчастные глаза Птички ее поразили в самое сердце. Она приехала к волонтерам и забрала питбуля к себе.

Сейчас собака уже забыла о том кошмаре, который она пережила несколько месяцев назад. Теперь она с удовольствием носится вместе со своими собратьями по заднему двору. Собака с удовольствием валяется в траве и нежится под солнышком.

Аманда рассказывает, что Птичка очень добрая и милая. Несмотря на свой грозный вид, она очень любит нежности. А еще питбуль замечательная нянька, которая помогает своей хозяйке с двумя племянницами. Птичка обожает играть с малышками. А те, в свою очередь, без ума от домашнего питомца.
« Котики, которые любят тепло
Милые весенние котики »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
У Птички не хозяева были, а моральные уроды.