Животные с особенностями, которые нашли любящий дом

У животных, как и у маленьких детей, есть особенный дар: для них нет стандартов красоты и они способны видеть истинное лицо как человека, так и других живых существ. К счастью, некоторые взрослые сохраняют в себе это детское качество и помнят, что у красоты множество проявлений и она не обязана быть каноничной.
Разве можно сказать про пушистого котенка без лапки, что он некрасивый, или не подарить любовь собаке только из-за того, что у нее странная форма головы?
Вспоминая слова Маленького принца: «Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь», призывает всматриваться глубже, чем мы обычно привыкли, и не судить как о людях, так и о животных только по внешности. 1. «Мой одноглазый, трехлапый и полухвостый пес, которого я очень люблю»


2. «Вчера у меня появился этот маленький красавчик. У него постоянно высунут язык, и он слепой на один глаз, но я считаю его чертовски очаровательным»


3. «Мой друг спас этого котенка от усыпления»


4. «Его зовут Пи, потому что у него отсутствует треть (3,14) лапы»

5. «Это Рю. У него всего три лапы, но мы все его очень любим»

6. «14 лет назад мой кот родился слепым, но он умеет смотреть в душу, как никто другой»

7. Отсутствие глаза нисколько не повлияло на очарование этого щенка

8. «Его зовут Хемингуэй. У него всего три лапы и 21 палец»

9. «Моя невеста хотела завести еще одну собаку, а я не хотел. Когда мы увидели этого пса, то поняли, что нашли компромисс»

10. «Моя сестра спасла этого кота без хвоста и уха. Мы все очень полюбили его»

11. Бо Токс (Beaux Tox) — лабрадор-ретривер, которого никто не хотел брать из-за деформации черепа. К счастью, нашлась женщина, которая разглядела в этой собаке огромное сердце и безграничное море любви
« Животные, которые на 90 % состоят из очарования
Киса и лягушки »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Я сама такая, собирала всех, но когда уехала, то взяла с собой бездомную Люсеньку, о чем ни разу не пожалела, она радовала меня 15 лет. Плачу до сих пор. Урночка с прахом стоит всегда рядом.
+4
низкий поклон таким людям! и всех благ им и зверюшкам!!! )))