Он сам выбирает себе подарок на день рожденья

Собакам так мало нужно для настоящего, полноценного счастья. Полная миска, хозяйская рука на пузике, немного игрушек. Какие такие айфоны, деньги и престиж? Бросьте! Когда псу по кличке Толи исполнился четвертый год, его хозяин, инвалид Майкл Кант, точно знал, как вознаградить любимца.
И нам тоже очень понравилась его идея!
Майкл Кант и Толи — они неразлучны


Важность Толи для Майкла переоценить невозможно — для не ходячего человека верный пес надежда и опора. Поднять предмет, открыть дверь, принести что-то, провести куда-то, просто побыть рядом, пока пройдет нервный приступ. Список того, что умеет делать Толи, обширен, и он более чем заслужил награду. И Майкл придумал идеальный вариант!

Вместо того, чтобы гадать, человек и пес просто пошли в местный зоомагазин, в отдел игрушек для собак. И Майкл сказал Толи «Выбирай» — а умный пес дотошно изучил содержимое полок, прежде чем нашел то, что ему по душе. Именно так, ведь это уже не в первый раз. На каждый день рожденья Толи получает новую игрушку, которую сам себе выбирает. Надо ли говорить, что он без ума от своих плюшевых кроликов?



Пусть собакам и надо в жизни много меньше, чем людям, они все же заслужили право на щедрую награду. Тем более такие преданные и трудолюбивые животные, как Толи. И возможность выбрать себе подарок, понять, что твое мнение важно и учитывается, это меньшее, что мы можем для них сделать! Они заслужили это!
« Очаровательные маленькие котята-сфинксы
Спасение маленького пуделя »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Плюшевые кролики :-) Какой он милый пёс!!! ♥♥♥
+3
Молодец, пес. Действительно ведь выбирал :))