Он привязал собаку к рельсам и спокойно ушёл

Эта история произошла в Ленинградской области. Прямо на рельсах машинист электрички заметил собаку, которая неподвижно лежала и даже не убежала при виде надвигающейся опасности.
К счастью, мужчина успел вовремя остановиться и начал сигналить, чтобы пес не попал под электропоезд. Но животное не отзывалось на его знаки. Оказалось, что кто-то привязал беднягу к рельсам.


Фото собаки разлетелось по сети, а кому-то из волонтеров удалось найти его хозяина, посчитавшего, что в свои 14 лет пес по кличке Серега «уже отжил свое».
Недобросовестный человек не хотел сознаваться в жестоком поступке и оправдывал себя тем, что животное просто сбежало и ему ничего не известно.



Правда это или нет, никто не знает, однако все понимали, что Серега больше уже не может оставаться у хозяина, предавшего своего верного друга. Пока собака находилась у волонтеров, она получала должный уход и заботу. Одновременно сердобольные зоозащитники тщательно искали для Сереги нового любящего хозяина, который не бросит его до конца жизни.
И этому чуду суждено было случиться! Нашлись люди с большим сердцем, которые очень захотели стать новой семьей Сереги. Их не пугает его возраст, и теперь пес будет жить в большой любви и заботе!
« Забавные мейн-куны
Котики, которые не ели уже полчаса »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хорошо бы увидеть фото Сереги из новой жизни! Спасибо! Добрые люди!
+4
Все возвращается бумерангом — когда-нибудь этого гнилого хозяина пса настигнет та же участь, только его уже ничто не спасет…
+4
Этого козла самого на рельсы положить надо. И где закон о жестоком обращении с животными, так наверно написали и забыли.
+3
  • avatar
  • hnila
Когда-нибудь в старости с этим человеком так поступят его же дети, все возвращается!!!
+8
Я просто в аХуе!!! Бл♥дь, эту мразоту, кто привязал его к рельсам, надо было так отпи*дить, чтобы на всю оставшуюся свою гнилую жизнь запомнил что так обращаться нельзя… Далее сплошной мат… **************
+8
Какая жестокость!!! Бедный пёсик! Хорошо, что все обошлось! Здоровья, счастья, ласки и любви Сереге и его новым заботливым хозяевам!!!