Хозяйка решила вылечить пса средством для чистки ковров

Чтобы усыновить ребенка, нужно доказать, что ты нормальный, вменяемый человек, который может позаботиться о малыше. Но кажется, что документы и тесты на нормальность нужно сдавать и тем, кто собирается взять завести животного.
Ведь далеко не все хозяева питомцев понимают, что такое ответственность за жизнь другого живого существа.


Молодая ветеринар Сара Херпер была поражена, когда узнала причину облысения одного из ее пациентов. Хозяйка песика Добби использовала средство для чистки ковров в качестве лекарства от блох. Женщина объяснила, что не хотела тратить деньги на настоящее лекарство. Почему она решила, что именно средство для чистки ковров поможет — осталось загадкой.


Однако песик был истощен, а его тело, местами окровавленное, имело насыщенный розовый цвет. Ногти на лапках мешали ему двигаться, загибаясь книзу и впиваясь в подушечки лап.


Сара упросила хозяйку оставить Добби у нее. Женщина согласилась. После своей смены Харпер отправилась к своим коллегам в более крупную клинику, где юному ветеринару помогли назначить лечение несчастному песику. Добби оказался очень дружелюбным. Харпер вспоминает, что пес смотрел глазами, в которых читались благодарность за спасение.
На то, чтобы собака вновь обросла шерстью понадобилось несколько месяцев. Когда Добби выздоровел, его отдали в приют. Но, к счастью, здесь он долго не задержался. Девушка по имени Элизабет искала себе собаку и даже успела уже выбрать. Но на странице приюта в фейсбуке она прочла историю Добби.

Домой из приюта Элизабет принесла двух собак. Песики подружились и весело вместе играют. От того Добби, которого повстречала Сара, не осталось и следа. Собака вновь здорова и жизнерадостна.
« 6-летний мальчик и его папа спасли уже больше...
Душевные фотографии из приютов для животных »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
лучше на себе испытания делала
+5
Идиотка
+1
Полностью согласна с вами- ИДИОТКА!
+3
Слава Богу, что так хорошо всё закончилось. Бл♥дь, что у этой недохозяйки в голове??? Одним словом *банутая ТП, с*ка… Других слов сказать не могу, уж извините…