Что произойдёт, если в комнату, полную туалетной бумаги, запустить кошку

Каждый владелец кошки отлично знает, что это животное испытывает особую слабость к туалетной бумаге, и если, не уследив, оставить дверь в туалет открытой и ненадолго уйти, то, вернувшись, можно застать своего домашнего питомца как ни в чём не бывало, а вот рулон туалетной бумаги будет напрочь отсутствовать, то есть будет размотан по всему туалету или даже квартире.


Лучшая защита — это нападение, подумала эта пара из Беларуси и решила пойти на опережение.
Кот по имени Пусик настолько обожает играться с туалетной бумагой, что его владельцы решили сделать ему сюрприз: они размотали по комнате 100 рулонов туалетной бумаги и запустили туда усатого. Он, похоже, чуть с ума не сошёл от радости!
Пусик — любимый домашний питомец семейной пары из Беларуси. В декабре 2014 года, возвращаясь из поездки, они обнаружили на пороге своего дома коробку, внутри которой был крошечный котёнок, глазки которого ещё не открывались. С того момента началась их борьба за его жизнь. Со временем малыш окреп, набрался сил, здоровья и человеческой любви, превратившись в замечательного котейку, который стал полноценным и любимым членом их семьи.













« Очаровательный шарикопёсик
Очередная порция котоматриц »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кошачья радость… а ведь котику интересней драть бумагу там, где нельзя.
+1
зря старались))
+1
Да, на стены можно было и не вешать бумагу, хватило бы и на полу.
+2
Кошкам любое занятие довольно быстро надоедает, что и подтвердил этот ролик. Эти существа любят разнообразие.
0
:)
0
Чума!.. Заняться больше не чем?
Комментарий удалён за нарушение