Спасение котёнка

Офицер Джейсон Смит из департамента полиции Северного Канзас-Сити в Миссури получил звонок о котенке, застрявшем на обочине шоссе. Это был уже не первый звонок, но несколько часов назад патруль не нашел животное. Что же, все равно надо проверить — ему повезло больше.



Нам понравилась реакция пушистика на свое спасение, истинно кошачья реакция с далеко идущими планами.
Котенок сидел на разделительном барьере между двумя полосами. Офицерам пришлось приостановить движение, чтобы снизить риски.


Джейсон сразу заметил, что у котика обожжен хвост. На дворе еще зимние холода — вероятно, он забрался под капот автомобиля, в тепло, а в процессе движения обжегся и выпрыгнул на дорогу. Значит, малышу тем более нужна помощь.

На видео хорошо заметны перемены, которые происходят с котенком — он время недовольно ворчал, но стоило оказаться в теплой машине, на коленях у человека, котенка будто подменили. Все осмотрел, приценился и полез обниматься. А как же? Надо срочно завоевать симпатию человека, чтобы установить с ним контакт, поработить и прописаться на его жилплощади. Непременно с бесплатным питанием и туалетом!

В ветеринарной лечебнице котенку подлечили хвост, выяснили, что это кошечка и назвали Беллой. Разумеется, оттуда она поехала уже прямиком домой к офицеру Джейсону Смиту. Тут найденыша ждал сюрприз, офицер оказался любителем животных и у него уже жили две приемные собачки и еще один кот. Впрочем, Беллу это не смутило, и она быстро со всеми подружилась.


Хотя Беллу и спасли на дороге, где она едва не погибла, кошка все равно испытывает интерес к шоссе и может часами сидеть у окна и наблюдать за ним. Или за поведением домочадцев и других питомцев — кошка оказалась на редкость рассудительная, не взбалмошная и почти не игривая. Точнее, за игрищами в догонялки-покусалки её не замечали. А вот с кем сегодня спать в обнимку, Белла решает сама, отдавая предпочтение Джейсону.

« Милая КОТсистентка
Очаровательные животные, которых можно... »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Какая красавица… волшебная кошечка…
+7
Белла просто прелесть :-) >^•^< Рассмешило это: «Все осмотрел, приценился и полез обниматься. А как же? Надо срочно завоевать симпатию человека, чтобы установить с ним контакт, поработить и прописаться на его жилплощади. Непременно с бесплатным питанием и туалетом!» :-)))))