Пёсик вернулся с прогулки с подарком

Керри Маккиннон живет в Австралии. Женщина рассказала поразительную историю, произошедшую с ее питомцем, золотистым ретривером. Как-то рано утром супруг Керри позвал ее, чтобы показать кое-что необычное.
Хозяйка собаки по кличке Аша потеряла дар речи, когда увидела, что их четвероногий друг сидит на веранде, а к нему прижимается крошечный детеныш коалы. Опасаясь гнева хозяйки, пес смотрел на нее виноватым взглядом, однако не отходил от малыша.


Разумеется, Керри оценила поступок своего верного пса, который спас коалу. По всей вероятности, зверь потерялся и искал свою маму. В результате детеныш встретился с Ашей, которая спасла его от холода и хищных зверей.


Коала была настолько напугана, что отказывалась уходить от собаки, но после нескольких попыток все же согласилась, чтобы ее укутали в теплое одеяло.


Спасенного детеныша отвезли на осмотр к ветеринарам, которые сообщили, что с ним все в порядке. Сейчас малыш находится под наблюдением местных защитников животных.

Когда коала станет взрослой, ее вернут в естественную среду обитания. Хотя Керри считает, что ему было бы комфортнее жить рядом со своим спасителем. Хозяйка очень гордится поступком Аши.
« Очаровательные котята породы мейн-кун
Эти люди были против животных в доме »
  • +86

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Маленькое чудошко… как ему повезло…
+1
хочу такую зверюшку)))
+1
Трогательно…
+1
Tak qust' jivet,s nimi!