История про белоснежного котёнка

Вот ведь как бывает! В продуктовую лавку кто-то подбросил котенка. Новорожденного. Причем, возраст его был всего один день… Самое время сидеть около мамы, греться и пить ее молочко.



Все люди качали головами, но брать к себе домой его никто не захотел. Кроме одной девушки. При виде этого беспомощного белоснежного комочка у нее от жалости сжалось сердце. Крохе повезло. Она попала к очень хорошему человеку.


Позже девушка, скрытая под ником CaliCatlady101, описала в сети, как справлялась в необычной ситуации. Выхаживание такого маленького котенка – сложнейшее дело, заметила она.


Правда, он был ей очень дорог и мил. «Один из милейших котиков», — так она отзывается о своем Олли.

Со временем хозяйка стала набираться опыта. Первое – чтобы такую кроху быстро успокоить и убаюкать, надо поместить его ближе к сердцу. В прямом, думается, и переносном смысле. На фотоснимке видно, как девушка приспособила для этого свою майку.

Котенок тогда еще не умел мурлыкать. И не отрывал глаза. Но уже был счастлив, о чем говорит его фото в возрасте трех дней.
Хорошо Олли жилось у приемной мамы. Мягко, тепло и очень сытно. Но потом случилась неприятность. Как обычно бывает – ночью. Котенка пришлось экстренно доставлять ветеринару. Самому плохому сопротивлялся и организм котика, и моральный настрой хозяйки.

И они победили болезнь. А через несколько дней белоснежный малыш открыл глаза.
Это также произошло не сразу. Как-то после полдника Олли лежал, еще не совсем проснувшись. Его глазки раскрывались постепенно все больше и больше. Наконец, на 12-й день он распахнул их полностью. И сам удивился тому, что его окружало.

К 14-му дню его жизни молодая хозяйка была полностью уверена, что котик полон сил и растет нормально, быстро.

Правда, единственное, чего не любит, когда его «мама» уходит от него надолго. Предпочитает быть рядом, если она занята домашним хозяйством.

К двум месяцам котик так вырос, что уже не мог сидеть под футболкой хозяйки. Он падал вниз. Но быстро сообразил, что очень удобно и надежно располагаться на ее плече.

Вскоре, увы, неприятность настигла и его владелицу. Ей прооперировали ногу. Что же кот, спросите вы. Он очень сочувствовал ей, обнимал и лежал на ее ноге.

Поначалу девушка думала помочь ему и вырастить до того времени, когда он сможет жить в приюте. В том, конечно, где питомцам не делают эвтаназию. Потом поняла, что никогда не сможет отдать Олли куда-либо, расстаться с ним навсегда. Он слишком вошел в ее сердце. Стал полноправным членом семьи. И очень любимым, дорогим.
« Милые кошечки, чья любовь может согреть...
Смешные животные »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
  • avatar
  • avkal
На мою Снежку похож.
+13
Милый котик Олли!!! Как ему повезло, что появилась эта девушка. Здоровья, счастья, добра и удачи Олли и его хозяйке!!!
+5
Sqasibo,dorogaya! Zforov'ya i schast'ya = Vam i kotenku.Eto qodvig = virastit' takogo malisha,znau,qo sebe.