Эти животные точно заставят вас расплыться в умилительной улыбке

Кто может сделать людские сердца добрее, а настроение лучше? Наши пушистые, милые, славные хвостатые любимцы. И даже те, у кого нет возможности завести в своем доме очаровательного питомца, с удовольствием рассматривают фотографии, на которых изображены веселые или грустные мордашки усатых-полосатых.
Очень надеюсь на то, что сегодняшняя подборка иллюстраций изменит отношение к животным тех людей, которые раньше не задумывались о том, как это здорово иметь рядом четвероногого друга. Какое это счастье, когда питомец всем своим маленьким сердцем любит своего хозяина, ждет его и безумно скучает по нему все время.

























PUBLISHED by catsmob.com






PUBLISHED by catsmob.com

PUBLISHED by catsmob.com




Хотелось бы еще напомнить, что доброта людей по отношению к животным, диким и домашним, никогда не бывает лишней или не нужной. Кроме того, она облагораживает и самого человека, делает его лучше, чище и светлее.
« Кошачьи породы, которые могут прожить долгую жизнь
15 моментов, которые доказывают, что питомцам... »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Само очарование…
+1
Расчудесные!!!
0
Такие красотули! Лапусеньки!
+2
Спящие в ладонях олененок и бурундучонок.
+5
Как? Ну вот КАААК можно не любить всех этих животных???
0
  • avatar
  • tad
меня чудный рыжий мейн кун кастрированный- а у него мог бы быть вот такой рыженький ребенок в объятиях! это вызывает слезу
+3
Прелесть!
+3
Sqasibo!!!
0
Извините, но постоянно хочется спросить… Почему в английской транслитерации Вы постоянно вместо английской буквы P пишете букву Q? :-)