Женщина нашла чужую собаку у себя в сарае, которая очень нуждалась в помощи

У супругов Лоры и Шона Салливан, которые живут в американском штате Канзас, дома живут целых три стаффордширских терьера – Рени, Фест и Беверли.


Однажды все три пса играли на заднем дворе. Внезапно собаки что-то учуяли, и лая побежали к старому сараю, в котором хранились старые вещи. Поначалу Лора подумала, что возможно там спрятался какой-то бездомный.



Заглянув в сарай, женщина действительно увидела, что в нем поселился бродяга. Но вот только это был не человек, а собака. И выглядела она очень плохо. Песик посмотрел на миссис Салливан грустными глазами и тихо заскулил. Видно было, что он голодал и нуждался в помощи.



Скорее всего, песик сбежал от своего предыдущего хозяина. На шее у него была веревка, которая выполняла роль ошейника. Раны по всему телу указывали, что тот, кому принадлежало это животное ранее, мучил ее. Лора просто не могла выгнать такого печального и несчастного пса.


Она ему принесла попить и позвала мужа. Шон захватил одеяло, в которое он укутал дрожащее животное. Салливаны отвезли найденыша к ветеринару. У собаки оказалось несколько заболеваний. Супруги решили, что не будут от него отказываться. Они оплатили лечение песика.


После того как бродяжка выздоровел, Лора и Шон забрали его к себе. Они переживали только за то как троица – Рени, Фест и Беверли примут «новенького». Но те оказали дружелюбный прием новому другу. Салливаны придумали найденышу кличку – Тоби.


Теперь он совсем не похож на того забитого и голодного пса, каким его нашли в сарае. Сейчас он весело резвится с тремя стаффордширскими терьерами так, как будто все они давние знакомцы.
« Коты, которые готовы на всё ради еды
Забавные и очаровательные животные »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Дай бог здоровья этим добрым людям!
+3
Побольше таких добрых людей, и поменьше таких как предыдущие живодёры.
+4
Спасибо дорогим сердечным людям!
+6
Дай бог здоровья и счастья таким людям! Спасибо им огромное!
+10
Какой-же у него грустный и испуганный забитый взгляд особенно на втором фото… Жуть… Господи, спасибо, что есть на свете настоящие люди с любящим и набезразличным сердцем…