Они выживали на улице как могли, пока не подоспела помощь

Американка Мелинда Блейн занимается спасением животных. Однажды ей поступил звонок о том, что на одной из улиц ее родного города Финикс уже несколько дней лежат два котенка. Женщина сразу отправилась по указанному адресу.



Там она нашла двух малышей: мальчика-рыжика и его черепаховую сестричку. Они лежали обнявшись. Когда Блейн взяла одного на руки, второй без него начинал плакать. Котятам не было и недели. Куда подделась их мать, непонятно. Мелинда забрала крохотных котят к себе.



Малыши были очень маленькие и тощенькие. Удивительно, как такие крохи смогли выжить сами на улице, где полно опасности. Дома женщина взвесила обоих. Мальчик весил сто двадцать грамм, а девочка – восемьдесят пять. Они были очень голодны. Поэтому с жадностью набросились на угощения от Мелинды. Наевшись, они свернулись в клубок и уснули. Всего за сутки девочка набрала пятнадцать грамм.



Мальчика назвали Буддой, а его сестричку – Бонсай. У найденышей были обнаружены ранки на лапках. Чтобы не допустить распространения инфекции Мелинда начала лечить котят.


Несмотря на раны, котята были веселые и игривые. Они постоянно просили Блейн почесать их животики. Когда котят нашли, они еще плохо видели. Но скоро у Будды и Бонсай открылись полностью глазки.


Котята по-настоящему не разлучные. Малыши вместе спят, кушают и играют. Вдвоем они разобрались и с лотком. А еще они обожают засыпать на коленях у Блейн. Через пару дней малыши попробовали твердую пищу тут же на неё подсели.


Мединда рассказывает, что Бонсай смелее братика. Она любит заниматься альпинизмом и исследовать окружающий мир. А Будда в это время предпочитает просто валяться в кошачьем домике. Но все равно, каждый не упускает из вида другого.





Бонсай и Будда поддерживали друг друга в трудный период, когда они жили на улице. А теперь они счастливые, здоровые и любимые.
« Весёлые фотографии с большими собаками
Питомцы, которым надоело скрываться под маской... »
  • +93

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Блин, люди видели, что котята одни несколько дней находятся на улице… Благо, что нашлась умная женщина, которая сообщила о них. Столько всего в глазках этих малышей…
+4
Kakie cdesnie malishi!
+8
Милые котятки!!! Здоровья им, счастья и добра!!! Спасибо Блейн!!!
+7
Всё замечательно, но вот их маму мне очень очень жалко. Или погибла или просто не могла прийти.
+4
Котят могли выбросить на улицу хозяева мамы. Бывают такие «гуманисты».
0
Ну да, вместо ведра смерть в рассрочку.
+3
Dumau,chto,k sojaleniu,Vi qravi…