Майк Тайсон рассказал о ручном тигре

Бывший чемпион по боксу в супертяжелом весе, Майк Тайсон также прославился многими выходками на грани фола, в общественной и светской жизни. Был своего рода примером, точнее, антипримером во многих вещах.
Доподлинно неизвестно, в чем он раскаялся, а чем до сих пор гордится, но сегодня постаревший Майк делится историями из былой развеселой жизни. И некоторым факторам поражаешься.


Не так давно Майк Тайсон побывал на шоу Джо Рогана. Там также был комик Том Сегуру, который начал подкалывать боксера и вынудил его рассказать о том, как у того появились домашние тигры. Пусть это было и давно, но в свое время произвело впечатление на прессу, особенно в том плане, что Тайсон своеобразно относился к хищникам. Вздохнув, Майк поведал…


«Я тогда был молодой, не большого ума, хотя уже при деньгах. И еще я сидел в тюрьме — ну, вы помните то дело. Но не о нем речь. Как-то раз звоню я из тюрьмы свое агенту, который присматривал за моим имуществом, пока я за решеткой. И он в разговоре упоминает нашего общего знакомого и что тот уже конкретно надоел ему, потому что не платит за автомобили».
«Агент говорит, так вот, в сердцах. Мол, что если тот балбес не заплатит, то он продаст машины и купит породистых лошадей. Я переспрашиваю — лошадей? Он говорит, да, хороших лошадок, они стоят кучу денег и это престижное вложение. Для меня это было своего рода открытие, я думал, что для владения лошадьми нужно ранчо, земля и все такое, что этим занимаются отдельно. А машина что? Поставил в гараж и все, у меня их куча была».


«И я ему говорю — братан, а можешь и мне такое устроить? Можно мне тоже лошадь? Он отвечает — без проблем! Лошадь, пуму, крокодила, хоть тигра! Я у него переспрашиваю, ты серьезно сейчас про тигра? И он выдает — а представь, кто круче выглядит, чувак на «Феррари», которых у вас полон район, или мужик со здоровенным живым тигром на поводке? Я молодой был, восприимчивый — представил. И как заору в трубку — мистер, это круто! Давай, принеси мне полосатых котяток!».
LВ общем, Майк Тайсон завел себе тигров, только потому что по телефону ему сказали, что это круто! Нет, но это правда было круто! Тогда… а сегодня Майк уже совсем другого мнения.
« Животные, которых можно встретить лишь раз в жизни
Новая порция котоматриц »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Понты — они и в америках понты…