Спасение щенков

Однажды шедшая по улице девушка увидела, как какой-то неизвестный ей молодой человек запихнул в большую сумку коробку, в которой находились двое чёрных щенков, с любопытством выглядывающие оттуда и взирающие на мир.
При этом парень, нёсший малышей, свернул в безлюдный переулок, который вёл к гаражам. Девушка, преисполненная неясных подозрений, решила проследить за ним. Как оказалось, зря: никаких злых мыслей у парня не было. Наоборот!


Как выяснилось, юноша привёз двух щенков в Киев из Княжичей (село под Киевом). Целый день он проходил по столице вместе с животными, надеясь, что удастся найти им хозяев, однако тщетно. Уже вечерело и приходила пора почистить коробку. Для этого парень свернул в гаражи, выпустив предварительно щенков погулять рядом с ним. Именно это и увидела девушка по имени Мария, которая решила проследить за молодым человеком.



Своей историей (к слову, весьма-таки невесёлой) житель Княжичей поделился с девушкой. Оказалось, что в его родном посёлке появилась собака с приплодом аж в 10 щенков! 8 из них забрали к себе добрые люди, но ещё 2 никак не удавалось пристроить. Мама жила прямо на улице со своими малышами, а ведь по ночам сейчас уже по-настоящему холодно. Филипп же (так звали парня) не мог смотреть на мучения несчастных животных.



Взяв двух щенков с собой, он повёз их в Киев, надеясь, что в 3-миллионном городе удастся найти для них хозяев. Увы, ему не повезло и отдать их он не смог. Впрочем, откровенно глупо было надеятся на это, вот так вот просто ходя по столице и предлагая людям непонятных животных неизвестно откуда.
Тем не менее, поступок Филиппа заслуживает огромного уважения. Мария опубликовала пост в социальных сетях, призывая киевлян и вообще всех неравнодушных помочь в поисках дома для щенков.
Надеемся, скоро у малышей появится дом!
« Они очень ждут Рождество
Очаровательные белочки »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
A gde je zenochki seichas