Прохожий спас собаку, которая примерзла языком к канализационному люку




Всё-таки есть ещё в мире простая человеческая доброта! Наша сегодняшняя история о мужчине, который спас из ледяного плена собаку, как раз об этом. Но давайте обо всём по порядку.
Как-то раз, идя к себе в гараж по делаем, житель Приморского края, живущий в посёлке с красивым и звучным названием Славянка, услышал вдруг, как скулит собака. Пойдя на звук, он увидел печальное зрелище: обычный уличный пёс по неосторожности примёрз языком к металлическому люку.
На улице стоят сильный мороз, так что горячий собачий язык тут же намертво прилип к люку. Бедное животное, стараясь освободиться из ледяного плена, едва не лишилось языка. Скорее всего, в конечном итоге так и произошло бы – на улице, на секундочку, было порядка минус сорока градусов — если бы не помощь мужчины-прохожего. Местный житель, увидев, в каком затруднительном положении пребывает животное, тут же позвонил своей супруге и попросил её срочно вынести тёплую воду. Правда, этого не хватило и женщине пришлось бежать ещё за одной бутылкой. Всё это время мужчина успокаивал здорово испугавшуюся собаку. Вторая бутылка оказалась полезнее первой и псу удалось благополучно отлипнуть от люка. Слава Богу!
Как же такая затруднительная ситуация вообще могла случиться? Вероятнее всего, какие-то добрые люди решили покормить собаку и положили кушанье на металл, не подумав, как легко к нему примёрзнуть в такой мороз. Животное же, покушав, решило, судя по всему, облизать остатки. Что случилось дальше, известно.
Как всё-таки хорошо, что есть ещё вот такие неравнодушные люди, готовые оказать помощь попавшим в беду собачкам! Уважение таким мужчинам!
« Рыжий рекордсмен
Забавные животные »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Мужик настоящий человек!!! Уважение таким людям!!!
+2
Gosqodi,kakoi ujas! Ya bi ee,srazu,domoi zabrala,bednuu,nasovsem.
+6
Cпасибо неравнодушным людям! Побольше бы таких! Дай Бог им здоровья!
+5
Бедная собачка!!! Здоровья ей и счастья! И побольше добрых людей на пути…
+12
Спасибо, добрые люди, за собаку ***