Он закрывал глаза как ребёнок, когда за ним пришли спасатели




Собака – преданный друг. Чего не скажешь о человеке. Этого золотистого ретривера предыдущие хозяева так запугали, что собака даже видеть не могла людей. Видимо, ее так истязали, что она просто перестала доверять двуногим.
Ретривер зашла на заброшенный склад и решила жить подальше от людей. О несчастном псе узнали в центре спасения животных Hope For Paws. Сотрудники центра решили помочь собаке, которая сама даже не могла пропитание себе добыть.
Но когда собаку обнаружили, то она вместо того, чтобы пойти на контакт, наоборот, спряталась от людей как можно дальше. Ретривер забралась от сотрудников центра под вагончик. Никакие уговоры на собаку не действовали. Она только глубже забивалась от людей. Животное даже едой не получалось выманить. И это притом, что собака не ела дней пять-шесть. Она просто не верила, что есть на свете люди, которые не хотят ее обидеть. Собака разочаровалась в людях. Она была настолько напугана, что закрывала глаза, как ребенок.
Только при помощи длинной трубки с ошейником на конце удалось вытащить собаку из ее укрытия. Животное еще долго с недоверием следило за каждым движением людей. Только после того, как в центре ретривера помыли и покормили, сердце собаки оттаяло.
Она снова стала веселой и жизнерадостной. В центре животное получило прозвище – Кларабелль. Сейчас сотрудники Hope For Paws ищут ей любящих хозяев. В центре надеятся, что с новыми папой и мамой Кларабелль забудет о всех тех невзгодах, которые с ней случились.
« Клонированная собака родила щенят
Свежая уморительная котоматрица »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • tad
я бы хотела ее взять себе
+9
«Собака – преданный друг. Чего не скажешь о человеке» © В точку… Бляяя, я вроде взрослый жёсткий парень, а от таких роликов слёзы на глазах наворачиваются…
+5
Sqasibo vam ,ludi dorogie! Bud'te schastlivi! Sobachen'ke = samikh liubiazikh i dobrikh khoziaev!!!