Он не хотел покидать приют без своей возлюбленной

Заведя собаку раз, человек становится собачником навсегда. Такие люди без четырехлапых друзей уже не могут представить свою жизнь. Американская супружеская пара Бёрстер как раз из таких.



Они тяжело переживали кончину своего девятилетнего пса. Чтобы скрасить свою жизнь, муж и жена решили взять домашнего питомца из приюта.


Кэтрин на сайте Организации по контролю и уходу за животными нашла милого мальчика питбультерьера. Он очень ей понравился. Женщина показала профайл собаки мужу, и он согласился взять его домой.


Когда Бёрстеры приехали за собакой, их планы немного изменились. Им рассказали, что выбранный ими песик и шагу не ступает без своей подруги. Сотрудники Организации сообщили, что собаки, как неразлучники, постоянно вместе. На мальчика уже давно «положили глаз», но он без своей подруги не хотел никуда уходить.

Зоозащитники уже даже отчаялись найти собакам новый дом. Ведь двух питбулей брать никто не хотел. А вот Бёрстеры с радостью согласились взять обоих животных. Поиграв с собаками несколько часов, супруги поняли, что хотят сразу двух.

Документы на питомцев были быстро оформлены. Уже вечером у песиков был свой новый дом. Собаки получили клички: Гас и Нина. Они быстро освоились у Бёрстеров.

Со времени «усыновления» прошло уже четыре года. За это время Нина и Гас стали настоящими членами семьи супругов. Парочка питбулей любит делать все вместе: они бегают, играют, проказничают, и, конечно же, отдыхают всегда вдвоем.
« Очаровательные зверюги
Кот решил спрятаться от ветеринара »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
  • avatar
  • tad
интересно, а что же детки?
+10
Просто молодцы! Здоровья им и собакам!
+7
Chudesnaya,dobraya istoriya! Sqasibo!