Кот-оптимист

Практически все в нашем мире любят животных. Ещё бы, ведь это как минимум братья наши меньшие и мы нередко в ответе за их жизнь как самый главный вид на Земле.
Но особенно человечество обожает домашних питомцев, в частности, кошечек. Они же такие милые, ласковые и добрые. И очень жаль, когда этих славных пушистиков постигает несчастье.


В Таиланде в одной из семей живёт как раз вот такое животное. Однажды с ним случилось несчастье. Будучи совсем ещё малышом, этот котейка получил сильный удар током. После этого Эйбл (так зовут нашего героя) стал кем-то вроде кошачьего инвалида: он потерял обе передние лапки.



Для кошки в животном мире это приговор: такие особи не выживают. Но Эйблу повезло, так как он жил в любящей семье. Да и сам котофей проявил недюжинное желание к нормальной жизни. Нечеловеческим усилием воли наш герой научился… ходить на двух лапах, став первым котом, который передвигается как человек.



Следует отметить, что Эйбл научился не только ходит на двух лапах, он умеет на них даже бегать! И пусть выглядит это очень неестественно и порою даже страшновато, всё же нельзя не восхититься мужеством и силой этого кота. К слову, его хозяйка обожает своего питомца и считает, что ей очень повезло: её Эйбл – особенный кот, ни у кого больше такого нет. Он – штучный продукт, единственный в своём роде!


Нужно сказать, что питомец уже давно пришёл в себя после травмы и полностью освоился в новых условиях. Эйбл бегает и валяется в саду, вкусно кушает, отдыхает, ухаживает за собой и так далее – в общем, ведёт себя как абсолютно обычный котик.


Только взгляните на его фотографии – ну разве он не милый? Жизнелюбием и силой воли Эйбла можно только восхититься. Надеемся, у котика всё будет хорошо!

« Коты-террористы
Собачки, которые своей любовью и преданностью... »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Истинный Человек!
+1
молодец
+3
Двуногим крепостным в пример!
Комментарий удалён за нарушение
+13
Когда рядом любящие люди — всё можно преодолеть! Долгих счастливых лет котику и его хозяйке!
+5
Jivi dolgo i schastlivo,vmeste so svoimi khoziaevami,malish!!!