Храбрый пёс

Наша сегодняшняя история – о настоящем герое! Правда, героем этим стал не человек, а обычный пёс. Он бросился в охваченное огнём здание и спас оттуда малышей-котят. Тот самый случай, когда животное оказалось во многом куда благороднее человека!
Наш современный мир, где все мы с вами проживаем, уже не тот, что раньше. Такие понятия, как «честь», «доблесть» и «геройство», в последнее время несколько потеряли свою актуальность. В самом деле, много ли в современном мире тех героев, которые готовы отдать свою жизнь за других? Мы уверены в том, что не особо. Однако сегодняшняя наша история доказывает, что герои остались – по крайней мере, среди собак! ь не может. Более того, нередко оказывается, что эти животные даже враждуют между собой.
Впрочем, не всё так однозначно. Иначе как объяснить поступок собаки, которая бросилась в огонь, чтобы спасти из охваченного пламенем дома маленьких котят?
Сообщается, что как только дома начался пожар, хозяева тут же выскочили наружу, едва успев спасти свои жизни. К сожалению, они не подумали о животных, находившихся в объятом огнём жилище. Там были маленькие котята, которые в момент начала катастрофы спали. Так бы они и умерли, либо сгорев, либо отравившись угарным газом, если бы не храбрая собака, тотчас же бросившаяся в горящее здание.
Одного за другим бесстрашное животное достало из огня котят. Никто из них не пострадал, отделавшись лёгким испугом. Это удивительно, но собака действительно была готова пожертвовать своей жизнью ради спасения малышей! Вот он, пример подлинного героизма! Это достойно уважения!
« Сходство между домашними питомцами и их...
Милые пёсики в рождественских свитерах »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Вообще чудо! Восхищаюсь собакой! Умница песик!
+7
Kuda nam do sobak,Gosqodi! Rasti i rasti...Jivi dolgo i schastlivo,khrabrii qes!!!