Эта собака очень боялась людей

Пес породы английский пойнтер терьер Нора в своей жизни пережила много боли и страданий. Неизвестно, что конкретно с ней случилось, но в приюте собака боялась всех людей.
Животное ни к кому не хотело идти на руки. Женщина по имени Элизабет, когда увидела грустные глаза собаки, не смогла пройти мимо. Она взяла ее к себе домой. Нора хоть и боялась, но все-таки пошла с женщиной.


Пойнтер еще долго не могла адаптироваться. Она боялась всех незнакомых предметов, сторонилась людей. Но в доме рос маленький Арчи, который стал лучшим другом Норы. С первого дня между ними установилась незримая связь. Малыш помог ей преодолеть страх людей. Сейчас Нора стала более общительной. Она уже не пугается незнакомых людей, не забивается в угол, если в доме кто-то громко разговаривает.





Сейчас мама Арчи часто оставляет мальчика под присмотром Норы. Она не переживает за мальчика. Элизабет знает, что пойнтер прекрасная няня.

А еще Элизабет часто публикует на своей странице в социальных сетях милые фотографии. Забавные друзья очень умилительно вместе смотрятся, когда спят.

Кроме Норы в доме Элизабет живет еще три собаки и три кошки. Вся это компания подружилась с Норой. И теперь они все вместе оберегают и играются с Арчи.

С помощью снимков мама мальчика старается показать, что животные из приюта такие же преданные, как и другие. Даже несмотря на то, что Нора пережила много мучений, она осталась очень доброй и милой. Женщина уверена, что взятые из приюта животные могут быть очень нежными и любящими.
« Милые пушистики
Разрушители ёлок »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прелестная собачка и замечательные люди!
+1
Слава Богу… теперь у Норочки всё будет хорошо…
+12
Не устану повторять слова благодарности тем людям, которые так относятся к нашим братьям меньшим.
+10
Милая собачка Нора! Здоровья, счастья и добра ей, Элизабет, Арчи и всем её новым друзьям!!!