Спасение от одиночества

Маленький котенок появился на свет на улице. Мама от него почти сразу отказалась. Поэтому с самого раннего возраста малышу приходилось самостоятельно выживать в этом неприветливом мире.



Он замерзал от холода, мокнул под дождем, питался на помойке отбросами. Спать приходилось где пройдется. Под машинами, в грязных подъездах и сырых подвалах. Котенок часто болел. Его одолевали вши и глисты.



Соседние мальчишки часто бросали в него камнями. Отбили малышу бока и лапки. Один раз даже попали в голову. Малыш потерял сознание. Потом еще долго у него болела голова. Каждый день он рисковал не дожить до вечера и стать жертвой бродячих псов, которые растерзали уже не одного его собрата. Ему приходилось каждый день бороться за свою жизнь. Котенок почти не ждал от жизни ничего хорошего.



Но однажды малыша увидела женщина из организации защиты животных. Она просто не могла пройти мимо грязного, худого и больного котенка. Женщина забрала его с собой.
Малыш, наконец, получил заботу, которую заслуживал. Он впервые в жизни оказался в теплом и уютном помещении.


У него появилась мягкая постель, о которой он мог раньше только мечтать. Ему не нужно было бояться злых собак или хулиганов. Ветеринары вылечили его от болезней, волонтеры накормили, а та женщина окружила дворового котенка любовью.
Теперь малыш сыт, чист и здоров. Сейчас ему не нужно беспокоиться, где переночевать или что поесть. Приемная мама теперь обо все для него делает.
« Влюблённые животные
Забавные животные »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+16
Всегда очень трудно читать такие статьи… Ком в горле становится, когда представляешь эту реальную ситуацию…
+9
SQASIBO BOL'SOE,ZA SQASENIE MALEN'KOGO,BEZQOMOZNOGO,BEZZAZITNOGO SUZESTVA!
+15
Как же их всех жалко, этих бедолаг.Хорошо хоть этому малышу повезло.