Они спасли друг друга

Неразлучными друзьями могут стать не только животные одного вида, но и те, которым приписывают «враждебные отношения».




В один из американских приютов для животных почти одновременно поступили два малыша – котенок Чикки и щенок Лил Наггет. Но вот состояние, в котором они попали в приют, было прямо противоположное.
Так, Чикки был здоровым и оттого жизнерадостным малышом. Он бегал, как угорелый, по приюту и поймать его было очень сложно. Совсем другим был Лил Наггет. Его принесли очень больным и с высокой температурой. Щенок очень грустил. Какое-то время сотрудники приюта думали, что он не выкарабкается. Но песик поправился.


Однако грусть его никуда не пропала. Тогда сотрудники приюта решили положить его возле игривого Чикки. Им стало интересно, сможет ли усатый малыш «заразить» грустного песика своим позитивом. Оказалось, что да.

И о чудо, Лил Наггет ожил. Котенок и щенок быстро нашли общий язык. Чикки увлек нового друга разными играми, он также научил его шалить. Щенка как будто подменили. Он стал веселым и радостным.
Прошло пару недель. Лил Наггет и Чикки буквально ходят друг с другом лапа в лапу. Они и играют, и едят и спят только вместе. Сотрудники приюта решили, что разлучить их теперь не получится. Один погибнет без другого. Поэтому в приюте предлагали «в довесок» к одному домашнему питомцу взять его друга.

Через некоторое время щенку и котику смогли найти дом. Теперь их компания увеличилась вдвое. Ведь в доме, кроме взрослых, живут тоже два игривых малыша.
« Круглые очаровашки
Самые уморительные котоматрицы за прошедшую неделю »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
Sqasibo,za chudesnii,dobrii rasskaz! Schast'ya i zdorov'ya vsem!
+11
Здоровья и счастья малышам! Пусть они всегда будут неразлучны и дружны! И чтобы хозяева были добрые, заботливые и любящие!
+12
Дай Бог им долгой и счастливой жизни в уютном доме с любящими людьми…