Он спас хозяйку от укуса гремучей змеи

Часто животные жертвуют собой ради своего хозяина. Четно сказать мы не слышали, чтобы такой самоотверженный акт совершал кошки, но собаки не редко прыгают за своими тонущими хозяевами в воду или бросаются на их защиту в случае другой опасности.
Так сделал и ещё совсем маленький золотистый ретривер по кличке Тодд, который спас свою владелицу от нападения гремучей змеи, прыгнув вперёд и получив укус вместо хозяйки.
Несколько месяцев назад, 6-месячный щенок по кличке Тодд совершил героический поступок — он спас свою хозяйку Паулу Годвин от нападения гремучей змеи, прыгнув вперёд и взяв укус на себя


Тогда золотистый ретривер серьёзно пострадал и долго болел от укуса гремучей змеи


Но благодаря любви своей хозяйки и лекарствам он выздоровел



История щенка стала вирусной, и благодаря ей Тодд стал очень известным. Совсем недавно он был вознагражден за его грандиозный героический жест премией «Лучшая собака года», основанной Streamy Awards

Создатель Streamy Awards прокомментировал награду: «Мир не будет таким же без собак, многие жизни иногда трансформируются благодаря им, и пришло время отблагодарить их за всю радость, которую они нам дарят!»
« Самые крошечные животные
Пёс, который впервые увидел младенца »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
СУПЕР
+1
JIVI DOLGO I SCHASTLIVO,MALISH'!Sqasibo,tebe!!!