Этого крохотного щенка нашли в траве у дороги

Сегодня мы поведаем вам историю о милом и добром маленьком пёселе по имени Таз. Его и его братьев обнаружили в зарослях высокой травы неподалёку от проезжей части порядка 9 месяцев тому назад.
Малышей выбросили на улице сразу же после рождения. Когда их отыскали, им не было даже недели. Собачки были слепыми и практически не умели ходить, а по размерам они помещались в ладошку. Кем нужно быть, чтобы выбросить таких милых крох на улицу умирать? Вопрос риторический…
Маленьких лапочек срочно отвезли в приют, где доктора и волонтёры оказали им всю необходимую помощь. Щеночки быстро стали расти, набирать вес и рост. Уже через несколько недель это были вполне симпатичные маленькие пёсели, которые играли друг с другом, давали сотрудникам зоологического приюта лапу и в целом вели себя очень мило. Следует отметить, что судьба малышей оказалась счастливой: все братики Таза быстро нашли своих новых хозяев и разъехались по новым домам. Все, кроме самого Таза.
Волонтёры приюта для собак и сами не понимают, что не так с Тазом. Почему же его никто не забирает? Пёс абсолютно здоров, он очень добрый и ласковый, обожает гулять, играть с людьми – в общем, настоящий друг человека. Единственное, чего у него нет – любви, тепла и настоящей семьи. Всё же зоозащитники, с которыми в приюте живёт Таз, не в счёт, они не являются ему полноценными хозяевами. Волонтёры надеются, что вскоре найдётся кто-нибудь, кто заберёт пса к себе домой.
Ниже вы можете увидеть видео, на котором запечатлены все преобразования и рост Таза от крохотного щеночка в полноценного пса-подростка. Надеемся, что как можно больше людей увидят этот ролик и этот замечательный пёсель найдёт свой новый дом поскорее!
« Любопытные кошки
Мамочки и их щенки »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Обалденный красивый пес!
+2
Тазик весёлый, но всё же глаза грустные и умные… Дай Бог ему обрести счастье и любящую семью. А тех мразей да настигнет кара за то, что таких беззащитных детишек оставили умирать…
+6
Здоровья, счастья и добра милому песику по кличке Таз!!! И поскорее найти хорших, добрых, заботливых и любящих хозяев!!!
+7
Спасибо спасителям! Очень хочется чтоб пес нашел хозяина!