Встреча пса и хозяина после трехлетней разлуки

Чем старше становятся люди, тем больше они привязываются к тем, кто им близок и дорог. Для Георги Бережиани из Тбилиси таковым другом стал обычный беспородный пес по кличке Жоржи.



Три года назад он пропал, канул, как будто с концами. Редакция Lemurov.net не знает, что переживал пожилой мужчина, но у нас есть замечательная возможность показать вам момент их встречи — спустя долгих три года.
Георги Бережиани очень скучал по своему питомцу и пытался искать его всеми силами. Но когда тебе уже 62 года, это не так-то просто.

Однажды осенью кто-то из знакомых позвонил Георги и сказал, что видел похожую на Жоржи собаку там-то и там-то. И он немедленно поехал туда.



Это действительно был Жоржи, который сразу узнал хозяина и принялся жаловаться на боль разлуки расставания. Эмоциональное видео встречи, а потом и возвращения в семью стало хитом недели.
Многие обратили внимание на бирку на ухе пса — это значит, что все это время Жоржи не был совсем уж одинок, ему сделали прививки и стерилизовали. Для Грузии это не редкость, а больше всего в этой истории впечатляет то, что человек и собака не утратили надежду и долгие годы жили ожиданием встречи.
« Чудесное преображение животных
Фотографии животных, которые умилят даже тех,... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
не верю, пиар Как потерял собаку
+1
Очень трогательная встреча пса и хозяина! Какие все же преданные братья наши меньшие!!! Дай Бог здоровья, счастья на долгие годы хозяину, его семье и псу!!!