Учебное заведение, где кошки могут запросто зайти в класс и заснуть на столе учащегося

Как известно, взрослые кошки спят в среднем до 15 часов в день. Они могут удобно устроиться там, где захотят, и проспать всё это время, даже не поднимая хвоста.


Кошек держат не только дома, но и в различных заведениях: например, многие из вас, наверное, знают про эрмитажных котов — кошек, официально содержащихся на территории Зимнего дворца в Санкт-Петербурге. Их держат для предотвращения размножения крыс в «Эрмитаже». Кошек держат в магазинах, на складах, в других учреждениях.
Интернет-пользовательница Элла Би (Ella Bee) опубликовала фотографии кошек-обитательниц одного учебного заведения, где они чувствуют себя везде по-хозяйски. Им ничего не стоит посреди лекций зайти в класс и устроиться где-нибудь на столе в сладкой дрёме.
Кстати, очень неплохая терапия и снятие стресса, как для животных, так и для учащихся!














« Любимцы российских монархов
Самые очаровательные щенки со всего мира »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Они прекрасны ))) А ещё они могут шпаргалки проносить )))
+3
Chudesnaya,dobraya ideya!
+1
Странное заведение… азиаты, бабы замотанные, у препода лицо заретушировано, другой вообще в кипе, на одной из фоток белокурая бестия… там на террористов чтоли учат??
+3
Это мусульманское училище при Эрмитаже для обучения евреев славянского и азиатского происхождения. И коты соответствующие.
0
Классно Вы закрутили :-)
+2
В исламе кошка — священное животное.