Собака сорвала футбольный матч

Зрители на трибунах любят обзывать футболистов нелицеприятными прозвищами, комментируя их неудачную игру. Так сказать, реализовать свое право на упрек. Во время недавнего матча в грузинском Гори им предоставился отличный шанс — на поле выскочил необычный игрок, с которым оказались бессильны справиться все, кроме находчивого вратаря.


Да-да, это была собака, судя по виду — подросток породы лабрадор. Слишком глупый для взрослого и слишком ловкий для щенка, необычайно игривый песик парализовал футбольное действо. Игроки явно не понимали, как справиться с таким противником, а ведь собачка просто хотела поиграть и не более того. Не в футбол, так хоть во что-нибудь! Первым сообразил вратарь и у него почти получилось завоевать доверие барбоса.



Но два нерасторопных работника стадиона все испортили, чем сильно разозлили собаку и насмешили болельщиков. Теперь справиться с незваным гостем стало на порядок сложнее, впрочем, смотрите сами.



« Забавные животные
Очаровательные щенки »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Собачуня прелесть!
+1
Захотелось песику поиграть и побегать, а тут столько мужиков бегает. Вот и решил пес с футболистами побегать, а его не приняли ни в одну команду, а зря. Может быть он и научил бы бегать быстрее футболистов!
+3
Nadeus' = sobaka ne qostradala!
+4
И ничего пес там не сорвал. Всем понравилось.
+3
хулиганит
+4
Класс!