Перевоплощение спасенного щенка

Индия — страна большая, богатая и невероятно бедная одновременно, особенно в том, что касается живущих на улице существ. Никто толком не регулирует численность бродячих собак, она сама поддерживается на некоем уровне из-за множества смертей от голода, антисанитарии и болезней.
И неслучайно этот короткий, но такой мощный видеоклип начинается с неприглядных кадров индийских трущоб и несчастного, умирающего щенка, отмечает редакция Lemurov.net. Но посмотрите, что будет дальше.


Его назвали Джампер, от англ.»jump» — прыжок, прыгающий. Но это потом, спустя шесть недель после того, как сотрудники организации Animal Aid Unlimited India подобрали на улице щенка. Да, это постановочное, показательное видео работы таких структур, чтобы люди видели и осознавали масштабы и важность проблемы. Ведь дело не только в погибающих собаках, на долю Индии приходится 36% всех смертей людей в мире от бешенства, а разносчики болезней — неприкаянные бывший домашние животные.




У Джампера была открытая рана лапы, из-за которой он не мог ходить, алопеция, истощение и много паразитов. Его даже в руки нельзя было взять, чтобы не причинить боль. Теперь же это самый жизнелюбивый и радостный щенок в приюте, готовый источать любовь и радость, делиться ими со всеми подряд. Невероятная трансформация, превращение полутрупа в великолепную собаку — следствие дел рук людских. У Джампера теперь есть все шансы стать кем-то значимым, например, сервисной собакой, которая будет успокаивать стариков в приютах, больных и детей-сирот.
« Невесты и кошки
Кошачий фотопозитив »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дай Бог здоровья, счастья, благополучия всем добрым, душевным и заботливым людям, которые спасают и помогают бездомным животным!!! А везунчику Джамперу и всем бездомным животным здоровья, счастья в теплом доме с любящими хозяевами!!!
+1
QLACHU,OT RADOSTI I SCHAST'YA,ZA ZENKA! SQASIBO VAM,LUDI DOBRIE! BUD'TE BLAGOQOLUCHNI!!!
+2
Здоровья и счастья Джамперу и другим бездомным животным!!! А также людям, помогающим им!!!