Летающие коты

Котики – не только ходячий комок шерсти, который, ласково отираясь о ноги, урчит как трактор в поле, создавая приятную вибрацию и тепло, а и самый настоящий ящик Пандоры, несущий в себе непомерный хаос и волну позитива.



Стоит только застать столь милое и самодовольное создание за каким-нибудь важным «делом», невольно расплываешься в улыбке, закрывая глаза на мелкие шалости. Но это всё пустяки по сравнению с летающими котами Джулии Кристи (Julia Christe), которая специализируется на съёмке животных в самых немыслимых позах и ситуациях.
Растерянные, ошарашенные, удивлённые, перепуганные и вполне спокойные – такими зритель видит котов в «полёте», которые, застыв в воздухе, не до конца понимают, что с ними происходит. Они парят в воздухе растопырив лапы и распушив мех, что забавно торчит в разные стороны, превращая и без того пушистых котов и кошек в симпатичные шарики с огромными глазами, в которых читается одновременно страх и восторг. Ведь согласитесь, не каждый день им доводится летать, да ещё и перед камерой.

Не так я это себе представляла, не так.


А вам слабо повторить такой трюк?

Держите меня семь человек!

Лицо попроще?

Не надо тыкать в меня пальцем!

А говорят, коты не умеют летать!

Ничего не понимаю.

И как это понимать, товарищи?

Ой, за что мне всё это?

И тут я как подпрыгнул… и полетел…

Чёрт, неожиданно однако!

Все коты летают высоко.

Ой, да ладно, только не говорите, что никогда не видели летающего кота.

Поберегись
« Лучшие котоматрицы за прошедшую неделю
Маленький котёнок, который долго боролся со сном »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бедные котики! Мордашки перепуганные. Жалко котиков.
0
А им летать охота! Котонавты!
0
Периодически публикуются такие подборки фотографий «Летающие собаки, кошки». Право и желание эти фотографии выпустить в свет оставим на совести автора поста. Но те, кто фотографирует животных — нелюди, издевающиеся над питомцами. Кроме ужаса в их глазах я ничего не увидела, никаких восторгов. Действительно, подбросить бы этих «мастеров» на высоту метров десять. Не факт, что приземлятся с сухими штанами.
+2
На свою бы харю посмотрели, когда вас подбросят неожиданно…
0
Потрясные морды :-)