История спасения кошки

Однажды вечером Николь – волонтер центра спасения животных, пришла проведать находящихся на излечении в центре кошек. Недалеко от здания ее взор привлекла переноска.
Николь подумала, что кто-то из других волонтеров забыл ее на улице. Девушка решила отнести ее в центр. Однако когда Николь ее подняла, то поняла, что переноска не пустая.


Когда волонтер заглянула внутрь, то все внутри у нее похолодело. В переноске была кошка, у которой была практически полностью замотана скотчем мордочка. Лишь небольшое отверстие у носа в несколько миллиметров не давало животному задохнуться.



Николь от волнения не знала, как помочь кошке. Снять скотч без ножниц или ножа было рискованно – шерсть да и сама мордочка могли пострадать. У девушки не было под рукой ничего, чем можно было обрезать скотч.



Поэтому Николь позвонила своему молодому человеку и объяснила ситуацию. Бретт примчался через пару минут. Когда кошка была спасена, то ей дали поесть и напиться. Судя по тому, как животное жадно ело и пило, не кормили кошку давно. Ей дали кличку Лаки. И действительно, кошка оказалась счастливицей. Ведь еще немного — и она погибла бы в страшных мучениях.


К сожалению, найти живодера не удалось. Камеры, которые находились перед центром спасения животных его лица не зафиксировали. У видео было видно, что молодой мужчина за сутки по этого подъехал на внедорожнике и оставил переноску.


Ветеринары обследовали Лаки и пришли к выводу, что она совершенно здорова. Зачем так мучить животное осталось для волонтеров загадкой. Тем более, мужчина оставил ее перед самим центром.
« Замечательные примеры дружбы между животными
Идеальные кошачьи семейства! »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бл*дь, ну на *уя обматывать мордочку, обрекая животное на гибель??? Даст Бог, воздастся сполна тому живодёру.
-3
Крыша у киски основательно съехала. Такой дикий взгляд. Испуг и агрессия одновременно. Не знаешь, кинется она от тебя или на тебя.
+1
Красавице и счастливой Лаки поскорее найти любящую, заботливую семью на долгие счастливые годы!!! Здоровья, счастья на долгие годы доброй и неравнодушной Николь!!!
+4
Спасибо Николь за спасение кошечки!!! Лаки здоровья, счастья и любящих хозяев. Очень милая, красивая кошечка!!!
+5
Izvergi qrokliatie! Gorqt' vam v adu! Sqasibo Nikol' i Brettu! Schast'ya im i sqasennoi koshechke!
+3
Повезло бедняге.