Реакция пса, который осознал, что его бросили хозяева

Это видео было снято в приюте для животных Carson Animal Shelter в Калифорнии, куда однажды привезли двух псов. Помесь питбуля и ретривера, одного зовут Тоби, второго Айжи — они братья. Вместе росли, жили с одними хозяевам, а после 6 лет службы вдруг стали никому ненужными.
Наша редакция очень впечатлилась этим видео, которое иллюстрирует крутой поворот в жизни собаки. А виноват, как всегда, человек.




Когда Тоби и Айжи привезли в приют, они выглядели обычными собаками — в меру жизнерадостными и любопытными, не подозревающими, что их ожидает. Однако по мере продвижения по помещениям, мимо рядов клеток, ветеринарного крыла и складов, к своему новому месту пребывания, собаки на глазах начали угасать. Не просто погрустнели или расстроились, когда закрылась дверца клетки, Айжи начала бить крупная дрожь. Пес в одночасье понял, что от него избавились, что он больше никому не нужен. И не смог сдержать эмоций.

Крупный, сильный, Айжи мог бы стойко переносить тяготы жизни, но что толку с мускулатуры, если твой дух сломлен навсегда? Сотрудники приюта признавались, что им так и не удалось утешить его, отвлечь от назойливых мыслей. Брат Тоби воспринял происходящее проще, поэтому на него почти не обращали внимания, а вот Айжи стал героем вирусных видео — миллионы людей писали, как же им жалко несчастного пса. Но забирать его себе никто не торопился и Айжи все продолжал тосковать в приюте.
В итоге нашлась семейная пара, которая сумела выполнить все условия, подготовить место для содержания не только Айжи, но и его брата Тоби. Сообщается, что на новом месте псы отлично освоились и Айжи больше не плачет.
« 10 самых крупных пород кошек
Животные, которые перешли на темную сторону »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Преданнее собаки нет на свете существа!!! Бедный Айжи, смотреть на его слезы и такие тоскливые глаза, невозможно без слез и боли в сердце! Пусть новые хозяева Айжи и Тоби будут для собак настоящими, любящими, добрыми, заботливыми на долгие, счастливые годы!!!
+8
Ну КААААК??? можно придать того, за кого ты в ответе и кто жил с тобой, и любит до сих пор, не один год. Этих хозяев сложно назвать людьми.
+7
Боже! Как больно смотреть на такие кадры! Как люди в этих приютах выдерживают работать!? Бедный пес, я хочу чтобы тебе повезло в твоей собачей жизни!
Комментарий удалён за нарушение
+10
Это ужасно, когда тебя предают или бросают… Не могла сдержать слез… Надеюсь, у собак все хорошо.