Собака спасла маленькую девочку

Когда маленькую девочку неожиданно захлестнула волна, пес по кличке Матиас почуял опасность, и без промедления вытащил ребенка на берег. Дедушка девочки заснял трогательное спасение на видео — эти кадры не могут не вызвать улыбку!
Пес по кличке Матиас находился на пляже в Гувиль-Сюр-Мер во Франции с хозяином и его маленькой внучкой.

Пушистый нянь следил за девочкой, пока она плескалась в океане у берега. Внезапно девочку захлестнула небольшая волна, и Матиас решил — пора спасать маленького человека! Он осторожно схватил ее за футболку и вытащил на берег. В это время девочка смеялась, но спасатель был сама серьезность.Когда пес решил, что девочка находится на безопасном расстоянии от волн, отпустил ее.
Ролик посмотрели миллионы пользователей. «Здорово иметь такую ​​умную собаку… Она следит за ребёнком лучше, чем многие взрослые», — пишут юзеры. Больше всего дискуссий возникло по поводу породы Матиаса. Шарпланинац, леонбергер или ньюфаундленд? Порода собаки выясняется до сих пор.
« Собаки, которые не знают как охранять дом
10 интересных фактов о кошках »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Разве в породе дело? Любые — породистые или дворняги, всегда приходили людям на помощь! Все собаки достойны уважения, любви и заботы!!! Эта собака молодец!!!
+1
Kakaya razniza = chto za qoroda,esli eto blagorodneishee,qredanneishee suzestvo!!!