Собака, которая умеет делать губы бантиком

Девятилетний бульдог по кличке Буллет любит спать, высунув изо рта язык. Однажды его хозяйка, Донна Вард, заметила, что высунутый язык спящего Буллета как две капли воды похож на очаровательные губки бантиком! Вот, поглядите!





Когда девятилетний бульдог Буллет спит или дремлет, он высовывает язык. Причем, как оказалось, он умеет сворачивать его в самые удивительные комбинации, а однажды и вовсе свернул так, что его пасть стала похожа на очаровательные девичьи губки бантиком.


Хозяйка Буллета, Донна Вард из города Кроули в Западном Эссексе, рассказывает, что она вместе с мужем, Полом, смотрела телевизор, когда случайно заметила необычным образом свернутый язык своего пса. «Я воскликнула: „Пол, посмотри на его губы!“ — говорит Донна. — Он даже не понял сразу, что я имела в виду, а сумел разглядеть это только на фото, которое я сделала»

Высунутый язык Буллета нередко бывает похож на человеческие губы, но столь идеальную их форму он изобразил впервые. «Люди платят большие деньги, чтобы заполучить такие губы!» — с гордостью говорит Донна. Они с Буллетом очень дружны: она называет его «маминым сыночком», а он, когда хозяйка смотрит телевизор, любит пристроиться рядом, причем лицом не к телевизору, а к ней, чтобы наблюдать за любимой хозяйкой.


«Он всегда спит с высунутым языком, — рассказывает Донна. — У него и раньше язык походил на губы, но не так сильно. А в этот раз я прямо-таки побежала за фотоаппаратом, стараясь быть потише, чтобы не разбудить его.
Донна — косметолог, ее муж Пол — декоратор. Они взяли Буллета из приюта годом ранее. У пары есть еще один бульдог, восьмилетняя Руби, взятая из приюта три года назад.


Донна и Пол Вард обожают своих бульдогов, считая их „собаками своей мечты“. „Бульдоги просто очаровательны, — говорит Донна. — Они страшненькие, но в то же время настоящие красавчики. И характеры у них не такие, как у других собак. Они очень похожи на людей“. Донна и Пол относятся к собакам как к своим детям, называя Буллета „маминым сыночком“, а Руби — »папиной девочкой".

Донна и Пол Вард уверены, что животных надо не покупать за большие деньги, а забирать из приютов. «Когда мы искали собаку, мы прочли массу историй, связанных с разведением собак на продажу, и решили, что возьмем своих животных только из приюта», — говорят они.
« Собаки, которые умеют воровать души людей
Синхронные коты »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очаровашка!!!
+1
Очень миленький!