Джон Бернтал и три питбуля

Действуя активно и борясь с предубеждениями, Джон Бернтал (Jon Bernthal) из фильма «Ходячие мертвецы» использует все возможное, чтобы выступать в поддержку питбулей.



Используя сообщения в социальных сетях и ролики социальной рекламы, активист-защитник животных демонстрирует милую и привлекательную сторону этих собак с помощью своих домашних питомцев. Самым новым членом в его мохнатой семье, появившиймя в 2017 году, стал спасенный им питбуль, которого актер назвал Лил Бам Бам Бернтал (Lil Bam Bam Bernthal).
Актер опубликовал трогательную фотографию своего «четвероногого сына» Бернтала, с помощью которой призвал других брать себе питбулей, написав: «Спаси питбуля. Они могут спасти тебя самого. В них так много любви».
Вас не может не удивить тот факт, что любовь актера к животным генетическая. Его отец является председателем совета Общества Гуманистов Соединенных Штатов (Humane Society of The United States), с которым актер сотрудничал в роликах социальной рекламы, направленных на предотвращение жестокого обращения с животными. Кроме того, 40-летний актер стал одним из лиц для проекта Majority Project некоммерческого Фонда Животноводческих Ферм (Animal Farm Foundation). Цель этой кампании – раскрыть особенности породы, используя положительный образ владельцев собак.
В то время как Бернтал любит говорить о мирной стороне этих животных, сам он применял физическую силу. В одном из интервью актер признался, что в 2009 году один раз вырубил парня, чтобы защитить своего пса Босса (Boss). Парень был пьян и шел за хозяином и собакой даже после предупреждения не трогать питбуля. Встреча закончилась тем, что Бернтал оказался в наручниках, и, хотя он не гордится собой за эту драку, понятно, что никто не захочет связываться с собаками этого человека.
В настоящее время у Бернтала три питбуля: Лил Бам Бам (Lil Bam Bam), Босс (Boss) и Венис (Venice). Ниже вы увидите несколько очаровательных фотографий актера и его питомцев.
Актер из «Ходячих мертвецов» Джон Бернтал может выглядеть задирой, но у него доброе сердце


Бернтал взял к себе трех спасенных питбулей и активно выступает за эту породу собак



Его цель – продемонстрировать добрую сторону питбулей, призвать людей брать этих собак и предотвращать насилие против них


Актер сотрудничал с обществом Humane Society of The United States в социальных роликах компании по борьбе с жестокостью по отношению к животным



Он выступает против собачьих ферм и собачьих боев




Совместно с некоммерческой организацией Animal Farm Foundation он участвовал в проекте Majority Project



Он публикует положительные образы владельцев и их питбулей


Он выложил трогательное фото нового члена своей семьи Лил Бам Бам


Которого он взял к себе в 2017 году


Джон Бернтал доказал, что сделает все для своих собак


Даже если это означает попасть в неприятности


В 2009 году актера заковали в наручники на пляже Венис (Venice Beach) в Калифорнии


После того, как он вырубил пьяного парня, преследовавшего актера с его псом Боссом и попытавшегося напасть на собаку



Все поняли, что не стоит становиться между человеком и его собакой






« Собаки, пойманные на месте преступления
Пёс с удивлёнными бровями, который уничтожил диван »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А я прошу поддержки против догхантеров. Не знаю, как где, а у нас самый нецевилизованный подход к борьбе с бродячими собаками — их просто отстреливают.
0
Моя самая любимая порода! Обожаю их!!!
+4
Какая порода собаки совершенно не важно, главное, чтобы хозяин любил, ухаживал и занимался дрессировкой правильно. Джон Бернтал отличный пример для тех, кто хочет завести собаку.
+3
Все же многое зависит от хозяина собаки, а не от породы, можно и дворнягу сделать убийцей, Просто надо их любить и заниматься ими.
+3
Собака — друг человека. Бернтал — друг собак. Следовательно, Бернтал — друг человека, дай Бог ему здоровья! Да побольше! Да со всего размаху!.. уважаю.
+3
Вот именно, побольше бы людей таких