Бездомный толстый кот с пятью пальцами

У домашних животных бывают свои странные заскоки и странности, то таких странных закидонов как у кошек, пожалуй нет ни у одних других питомцев. Толстый кот с пятью пальцами по кличке Бруно попал в приют для животных Wright Way Rescue, Иллинойс, США, 15 августа, где ему тут же стали подбирать дом.



И несмотря на то, что Бруно обладает рядом странностей, включая любовь к стоянию на задних лапах, прославился он благодаря списку условий, только после принятия которых, новые владельцы смогли бы забрать этого пушистого толстячка из приюта домой.

15 августа Бруно попал в приют для животных Wright Way Rescue



Условия, только согласившись с которыми новые хозяева могли забрать Бруно из приюта домой: Он находится на строгой диете.У него есть несколько дополнительных пальцев.Он играет только с игрушками, у которых есть перья.Ему нравится, когда его гладят только по голове и спине.Он стоит на задних лапах, когда хочет есть. Никто не знает, где он этому научился.Ему нравится, когда его гладят, пока он ещё не поел (и опять же только по голове и спине).Он не пьёт воду, если она стоит в той же комнате, где и его еда. Он будет пить только воду в других комнатах.Поэтому присутствие Бруно требует мисок с водой, расставленных по всему дому.
Своими закидонами и необычайно большим списком условий Бруно прославился на весь интернет, что очень скоро принесло плоды — всего через неделю одна чикагская пара приняла его


Вот ещё неполный список необычных привычек Бруно: Он лежит повсюду, где ему хочется.Спит в ногах «приёмных родителей».Обладание Бруно сопряжено с появлением царапин на шее и лице.Гладить ТОЛЬКО по голове и спине.Много разговаривает от слова «очень».Пьёт воду, только в той комнате, где нет его еды.Стоит на задних лапах.
Бруно 7 лет, он весит целых 25 кг, но несмотря на это список из желающих его принять был очень и очень большим


Но право усыновить пушистого толстячка досталось паре из Чикаго: 29-летней Лорен Пэрис и её парню Джейсону Бартлетту, которые были выбраны из 161 заявки на принятие


«Когда я увидела фото Бруно в Facebook я просто испугалась. Это была смесь из восторженного смеха и крика. И я почувствовала этот безумный драйв — я знала, что сделаю что угодно, чтобы забрать его, и чтобы он навсегда обрёл дом», — сказала Лорен


И поскольку Бруно является особенным котом, Лорен решила записать особенную просьбу для приюта, исполнив песню «Gimmie That Fat Cat» («Отдайте мне этого толстого кота»)
Как сообщило издание BuzzFeed, Лорен потребовалась не только песня, чтобы Бруно отдали именно ей. Вместе с этим она также написала письмо в приют со своими намерениями забрать его, и записала видео-тур по своему дому, чтобы показать, в каких условиях будет жить Бруно.
« Девушка рассказала, каково работать в приюте...
Один дома »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кот Бегемот из «Мастера и Маргариты», только серый
+2
Очень милый, обаятельный и позитивный котик Бруно!!! Долгой, счастливой жизни котику и его новой семье!!!
+1
Безумно прелестный кот! Я в восторге! Прелесть!!!
+1
И у котов есть свои райдеры....)))
+1
Ну и носик у персонажа на фото…