Котик с четырьмя ушами

Это не фотошоп, а вполне себе красивый кот с четырьмя ушами! 65-летняя Валери и ее муж Тед нашли животное два года назад в одном из баров в Чикаго.



Хозяин бара предлагал посетителям забрать нескольких котят к себе домой. Одного из них — четвероухого — передавали по кругу, пока он не попал в руки мужа Валери.



“Тед и я остались без своего питомца, который был с нами 20 лет, и думали, что больше не будем брать котят”, — говорит Валери. – “Но, когда котенок забрался на плечо Теда и уснул, поняли, что у нас нет другого выхода”. Пара решила назвать своего нового питомца в честь одного из героев фильма “Звездные войны” – джедая Йоды. На создание этого персонажа режиссера Джорджа Лукаса вдохновил его кот.
Через некоторое время Валери отправилась с восьмимесячным котенком к ветеринару. Увидев дополнительную пару ушей Йоды, врач признался, что никогда еще не сталкивался с подобными природными отклонениями. То же самое сказали и другие местные ветеринары. Хозяйка Йоды, боясь, что ее уникального питомца могут выкрасть, перестала выпускать его из дома. К коту также присоединили специальный чип, на случай, если тот потеряется.
Некоторые знакомые советовали хозяевам Йоды провести операцию, чтобы оставить коту только одну пару ушей. Однако Валери уверена, что это – лишнее. Йода — абсолютно нормальный кот, который любит своих хозяев и живо интересуется окружающим его миром.


Он слышит так же, как и остальные коты. И все же у Йоды есть одна интересная особенность. Когда он мурлычет, его не слышно. Мурлыкание можно только почувствовать, если положить палец на его горлышко. Кот также не отличается голосистостью, когда мяукает.
« Они хотят внимания
При покупке дома женщина получила дикого кота »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фантастический!!!
0
Про этого котейку писали в 2011 году unnatural.ru/joda-chetyrexuxij-kot
0
У Юрия Куклачева тоже была кошка с четырьмя ушами.
+4
Skazochnoe suzestvo…
+4
Красавчик!
+7
Прелесть какая!