Щенки из Чернобыля перезжают в США

Авария на ЧАЭС — одна из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества. Вкруг Чернобыля была создана Зона отчуждения, из которой было эвакуировано два города — Припять и Чернобыль.
Теперь, спустя много лет, благодаря проекту «Собаки Чернобыля», щенки из этой местности найдут себе хозяев за океаном.

200 щенков из Чернобыля найдут себе хозяев в США благодаря проекту «Собаки Чернобыля». В рамках этого проекта собаки будут осмотрены ветеринаром, пройдёт дозиметрический контроль. Песиков накормят, отмоют и вывезут на полигон базы города Славутич. Там за ними будут ухаживать кинологи. а по выходным все желающие смогут с ними поиграть.
«На проведение работ по вывозу щенков были получены все необходимые разрешения, в целом запланировано вывезти в США около 200 животных», — заявил соучредитель Фонда Лукас Хиксон.
« Вечерний котопост
Китаец тратит тысячи долларов на уход за... »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чернобыльская сторожевая.
0
Странно всё-таки как-то… Разве в США своих щенят не хватает? Мне почему-то сразу подумалось, что не для этого их вывозят. Хотелось бы, что я ошибаюсь…
+1
А нашим русским, как всегда насрать!!!
0
А русские здесь причём? Это к хохлам вопрос.
+1
Почему насрать? А как же выделенные 100 000 000 мл. на убийство бездомных собак перед олимпиадой?
+2
Вы правы. На эти деньги могли создают приюты и стерилизовать их, но НЕ УБИВАТЬ. Одним словом живодёры. Проще убить, чем дарить жизнь и заботиться о братьях меньших…
+1
Чем бы дитя не тешилось...)) А остальные зверюшки чем хуже?