Спасение солнечной семейки

Несколько дней назад спасатели из Северной Каролины получили сигнал от волонтёров, которые сообщили о стареньком 17-летнем коте, который остался совсем один. Его хозяин умер, а хозяйка попала в больницу — и надолго.




Спасатели, не мешкая, отправились во временный приют — забирать бедолагу. Но там их ждала весёлая неожиданность! Оказывается, солнечный рыжик был не один — кроме него волонтёры подобрали утку-мать с пушистым утёнком, кошку-мать с четырьмя котятами, обычную кошку (не мать — пока что) и четырёх щенков! И весь этот пёстрый урожай был предложен спасателям оптом!


Конечно, они не могли отказать и забрали всех.

Самой ласковой оказалась кошка-мать, которая была вовсе не против того, чтобы люди осмотрели её красивый выводок — белого, рыжего, чёрного и трёхцветного котят.

Самым любопытным оказался жёлтый одуванчик-утёнок, ходивший кругами возле малышей и задумчиво их осматривавший. Кто знает, может, решил выучить их иностранный язык?

Консервативная мама-утка смотрела на всё это очень строго. Зачем уткам мяукать?

Зато котята воспринимали утёнка как ещё одного пушистого собрата и обнимали его изо всех сил!

Впрочем, может быть, утка была не в духе вовсе от другого: просто успела подхватить респираторную инфекцию. К счастью, ветеринары быстро помогли ей вернуться к нормальному состоянию!

Сейчас все животные здоровы: уточки пристроены в новые добрые руки, одна из кошек тоже нашла хозяина, а малыши готовятся окрепнуть, пройти процедуру стерилизации и тоже стать счастливыми!
Вот так бывает в этом мире: протянешь кому-то руку помощи — а за неё ухватятся все, кто может! Потому что добро — оно как солнце, оно всем нужно.)
« Животные, которых не так-то просто раскусить
Собака по кличке Мадам Брови »
  • +67

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Респект, всем кто им помог! Добро должно быть солнечным.Жаль мы не всегда это делаем по отношению к животным бродячим… и себя имею ввиду
0
сытной жизни всем животным!
+1
*ляяя ))) Просто эмоции…
+8
Замечательная история! Замечательные животные! Замечательные люди, сумевшие помочь всем пушистикам! Счастья и долгой жизни, героям истории!!!
+6
Прелесть какая!)
+7
Kakaya chudesnaya,dobraya istoriya! Zdorov'ya,schast'ya,radosti i lubvi vsem!!!
+9
Счастья всем!!! И обрести добрых и заботливых хозяев!!!