Собака, которая спасла всю семью

Всем привет, меня зовут Марина. Эта история произошла несколько лет назад, когда я с мужем-инвалидом и тремя детьми оказалась на улице без средств к существованию. Нам негде было жить, нечего было есть. Казалось, что из этого тупика не выбраться.




У нас была образцовая семья, пока не пришла беда – муж попал в страшную аварию. Накопления, недвижимость – все ушло на его лечение. Мы с тремя детьми сначала перебрались к моему брату, который через некоторое время устал от такого соседства и попросил освободить жилплощадь.
Социальных пособий нам хватало на самые простые продукты и аренду комнаты на общей кухне. В таком режиме мы жили несколько лет, пока судьба нам не подарила Алли – девочку чау-чау. Она досталась по наследству от моей хорошей подруги, которая неожиданно умерла. Собака имела отличную родословную, даже несколько раз побеждала на российских соревнованиях.
Кроме того, Алли ждала потомство, и совсем скоро родились 7 замечательных щенят. Оказалось, что каждый щенок чау-чау стоит в районе 40 000 рублей. Собака подарила миру не только этих чудесных созданий, но и вселила в нас надежду на выход из сложившейся финансовой ситуации.
Щенки немного подросли и обрели новых хозяев, а я начала вязать теплую одежду для новорожденных из шерсти Алли, продавая ее около городского роддома. На удивление, мой стартап очень хорошо выстрелил. Со временем, я открыла собственное небольшое производство — арендовала помещение, набрала рабочих, закупила шерсть. Параллельно мы с семьей решили стать заводчиками чау-чау.
Деньги в доме появились! Мужу сделали несколько дорогих операций и он встал на ноги. А дети помогают нам с собаками после уроков.
Вот такая история о собаке, которая спасла и перевернула жизнь пятерым обычным людям.
« Смешные собачки
Лучшие котоматрицы за прошедшую неделю »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Счастья Вам!!!
0
обожаю чаушек, у меня тоже остался шарф и шапка в память о моей Арнюше!
+2
Всех благ Марине и семье, собачке побольше костей и мяса!
+3
Невероятная история!!! Здоровья, счастья, благополучия и удачи Марине, её семье и красавице Алли!!!
+4
Здоровья Вам, Вашей семье и Алли.
+3
Nedarom sobak nazivaut poslednimi angelami,na zemle…
+2
Невероятно!
+6
Самое главное-не опустили руки!
+11
Молодцы))