Она умирала на обочине

Не смотря на то, что существует множество приютов и организаций по спасению животных, есть люди, которые предпочитают вывозить своих питомцев за город и бросать их на обочине шоссе. Они подвергаю их смертельной опасности…
Так произошло и с Гаей. Ее вывезли далеко за город и бросили на обочине. Там ее впервые и сбила машина, сломав заднюю лапу. Люди, которые часто проезжали по этому шоссе видели ее, но не могли к ней приблизиться.


Так Гая и жила с поломанной лапкой. Более того, она даже сумели родить щенков недалеко от автострады. Вот тут уже люди решили действовать и вызвали спасателей.
К сожалению, прибыв на место вызова, спасатели обнаружили жуткую картину: собака-мама умирала на обочине. Ее еще раз сбила машина и шансов на спасение теперь не было вовсе. Спасатели не могли сдержать слез и пообещали ей, что сделают все возможное, чтобы спасти ее щенков и найти им самые потрясающие семьи.
Три крохи никогда до этого момента не контактировали с людьми. Они были напуганы и не понимали, почему за ними пришли странные существа, а не их мама.


Одного из щенков удалось выманить кусочком еды, а вот два его братика от страха забились глубоко в канализационную трубу. Спасателям пришлось поднести к выходу тело их мамы и это сработало. Щенки выбрались наружу.


Их доставили в штаб организации на осмотр к ветеринару. Крохи оказались полностью здоровыми. Теперь, когда они еще немного подрастут и окрепнут, им найдут новые дома и обещание спасателей будет сдержанно!
« Уморительных доказательств того, что животные —...
Они не хотят вести себя как обычные животные »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Спасибо, ЛЮДИ! Именно так, потому как существуют ещё и просто двуногие, внешне очень похожие на ЛЮДЕЙ…
+6
Kakoe strashnoe varvarstvo! Bednaya sobaka — chto ei prishlos' perejit'...Spasibo spasateliam,za zenkov! Upokoi,Gospodi,v rau,ee mnogostradal'nuu dushu!..
+2
Жалко собачку! Пусть хоть щеночкам повезет с хозяевами. Счастья и добра всем!
+8
«существует множество приютов и организаций по спасению животных»- у нас?? У нас множество организаций живодеров, когда уж мы людьми станем…
+6
Есть такие твари, которые губят жизни и ничего у них в сердце не ёкает.А есть люди которые помогают, так вот пусть будет больше людей, которые помогают и сострадают!!!
+9
Очень жалко маму-собаку… Хорошо хоть щенкам повезло, спасибо спасателям!