Котик, который всегда превосходно выходит на снимках

Котейка по имени Ньянкиси (Nyankichi) из города Кагосима, Япония, и его преданный человек очень много путешествуют по миру. И за время многочисленных фотосъёмок на фоне различных объектов хозяин котика заметил одну невероятную деталь — Ньянкиси (что по непонятной причине не переводится как «фотогеничный») всегда настолько удачно получается на фотографиях, что это даже как-то подозрительно.
На фоне извергающегося вулкана — пожалуйста!



На дереве — легко! В ВОДЕ — запросто! Конечно, все коты великолепные модели, но этот парень просто физически не может выйти плохо. В какой бы ситуации он ни оказался, его фото всегда будет безукоризненно. Судя по всему, его не пугают ни людные места, ни снег, ни другие животные — на его морде всегда спокойствие и уверенность в собственной крутости, смешанные с кошачьим любопытством. А тот факт, что котей постоянно находится в живописных местах, только добавляет колорита его снимкам. Взгляните сами!

























« Фотографии собак, воссозданные спустя время
Самые смешные котоматрицы за прошедшую неделю »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Котик не позирует фотографу, а просто ведет себя естественно!!! Поэтому и фотографии получаются великолепными!!! Красавчик котик!!!
+1
Прелесть )))
+1
Классный котик!
0
Otvajnii,besstrashnii kot.Krasavez!!!
+3
  • avatar
  • doh73
кошки все фотогеничные)