Кошка, которая покорила Интернет своими смешными мордашками

Рекси является прекрасным доказательством того, что инвалидность — это ещё не приговор. Несмотря на то, что у этого 3-летнего кота имеются проблемы с позвоночником, из-за чего он не в состоянии управлять своими задними лапами, Рекси обладает уникальным и жизнерадостным характером.
Кроме того, кот умеет крутить такие смешные мордочки, что люди его даже прозвали «Cat-King Of Bleps».


Хозяйка Рекси Даша Минаева рассказала, что животное очень любит позировать и старается никогда не разочаровывать снимающих его фотографов, регулярно подбрасывая им какую-то свою очередную комическую рожицу.


Ещё в раннем возрасте прошлые владельцы Рекси не очень с ним хорошо обходились, оставив бедного кота парализованным. Однако по истечению времени он научился вполне хорошо справляться со своей физической проблемой и жить жизнью самой обычной кошки. «Он не ощущает себя инвалидом, — рассказывает Даша. — Он делает всё то же, что делают другие кошки.
Правда он не может нормально сходить в туалет, а также он не в состоянии самостоятельно почесать свои уши. Правда для этого у него есть свой человек!» Также девушка рассказала, что кота она взяла в приюте, где тот очутился после пребывания какое-то время в руках недобросовестных людей, которые и изувечили его.


Сначала, чтобы помочь существу обойти дом, Минаева усадила кота в своеобразное кресло-коляску. Но вскоре оказалось, что эта затея малоэффективна. «Он справляется гораздо лучше и без неё. Кошки очень независимы и прекрасно могут приспосабливаться. Рекси более мобилен, при этом ему намного более удобно, когда он ходит и бегает опираясь только на две свои лапы.»
Прокручивайте пост вниз, чтобы познакомиться поближе с котом и посмотреть на его смешные рожицы, крутить которые, по всей вероятности, ему очень легко.
И хоть Рекси имеет проблемы со здоровьем, это ни в коем случае не мешает ему быть потрясающим!













« Самые странные породы собак
Животные, которые не скупятся на эмоции »
  • +115

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Есть выражение «строить рожицы», а не крутить…
+10
Потрясающий котик. Дай Бог ему здоровья и хозяйке конечно.