Женщина заплатила 19 тысяч долларов за пересадку почки коту

Говорят, что у кошек 9 жизней, но этот кот, похоже, теперь живет уже десятой. Ведь мать двоих детей потратила почти 20 тысяч долларов, чтобы спасти жизнь старенькому Стэнли, и она говорит, что это стоило каждого потраченного цента.


Бетси Бойд, которая работает профессором творческого письма в Балтиморском университете, США, потратила 19 тысяч долларов на трансплантацию почки своему 18-летнему коту Стэнли.


«Он видел меня в худшие моменты моей жизни», — говорит хозяйка Стэнли.
Когда любимец женщины почувствовал себя плохо из-за проблем с почками, Бойд не раздумывая приложила все усилия для спасения кота.


«Для меня он почти человек, — объясняет она. — Он друг, и я считаю, что этот друг хочет жить, поэтому я заплатила за операцию».
Ради этого женщине с мужем пришлось даже отложить на будущее покупку новой машины.
Добавим, что Бетси также решила позаботиться о 2-летней кошке-доноре, приняв её в семью — вдобавок к трём уже имеющимся котам.

Теперь женщина надеется, что её любимец проживёт ещё лет десять.
«25 будет здорово. Я всегда надеялась на 30 лет», — сказала она.
А вы бы заплатили 20 тысяч долларов за операцию для своего старенького домашнего любимца?
« Крольчата, которые растопят ваше сердце
Кот чудом выжил »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Какие могут быть раздумья: платить или не платить за члена семьи?! Если в семье кто то болен, даже если это старый кот, то все равно лечишь. Любое домашнее животное становится равноправным членом твоей семьи. Когда мой кот Степан заболел воспалением легких, то мы его лечили 1,5 месяца. Он лежал в ветклинике 3 недели. Мы ездили к нему 2 раза на день, возили питание и лекарства. А когда вылечили, то радости не было конца, особенно у внуков. Дай Бог здоровья, удачи, счастья на долгие годы хозяевам кота, а ему еще пожить подольше на радость всей любящей семье!!!
+5
Я понимаю её. Поступила бы также.
+4
я бы все деньги мира отдала за свою девочку!
+7
Свою бы отдала за своих! У меня кошка 18 лет и два кота 6 и 14 лет, жаль что кошачий век короче чем у хозяев…
+7
Da.Ya bi zaplatila.
+4
Просто праздник какой-то!