Собака приползла к школе просить о помощи

Эта история произошла в одном из небольших городов ЮАР. Парализованная собака искала приюта и помощи от людей, но все проходили мимо нее. Заметив небольшую школу, она подползла прямо к ней и начала просить о помощи.
Директор этой школы не очень любил собак, поэтому его быстро стал раздражать ее лай. Он поручил дворникам избавиться от нее, закопав заживо.


К счастью, не все взрослые в этой школе были настолько бессердечными. Работник кухни видел, что сделали с собакой, которая просто хотел немного любви и ласки. Он тут же связался с местной спасательной организацией и сообщил им о случившемся.
Спасатели успели вовремя. Лили, так они ее назвали, была еще жива. Они тут же выкопали ее из земли и доставили в свою клинику.


Осмотр показал, что ее паралич — результат перелома позвоночника. Видимо, кто ударил ее чем-то тяжелым по спине.


Кроме этого, Лили была очень худа и истощенна. Но даже не смотря на все свои проблемы, она не переставала улыбаться своим спасителям.

Ветеринары делали все возможное, чтобы поставить ее на лапы. Иглоукалывания, физиотерапия — Лили стойко переносила все процедуры, полностью доверившись людям.

Так же волонтеры сумели найти ей новый дом. Ее новую владелицу не смутил тот факт, что Лили все еще парализована. Женщина верила в ее успех и продолжала заниматься с собакой.

Шло время и Лили сумела набрать необходимый вес. Ее тело обросло мышцами, а физиотерапия заставила их правильно работать. Теперь Лили могла бегать, прыгать и в полной мере наслаждаться жизнью.

Сегодня Лили живет полной жизнью и не перестает благодарить тех, кто поверил в нее.
« Смертоносные животные, известные человеку
Крольчата, которые растопят ваше сердце »
  • +132

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+15
Изверг целой школой руководит. Я бы опасалась за детей, учащихся там.
+9
Бедненькая! Хорошо, что ей повезло, ещё и вылечили! Молодцы!
+3
Gospodi,nakaji neludei,sovershivshikh takoi grekh!A vsem,kto spasalLili,ei samoi i ee khoziaike — zdorov'ya i dolgikh,schastlivikh let!!!
+11
Не могу читать подобного рода публикации, сразу хочется пулемётик «Максим» с оптическим прицелом и тачанку.
+5
Директор урод!
+6
Первое фото очень жуткое. Но слава Богу, что есть настоящие люди ещё.
+7
Тварь директор. Мразь. Ему это боком выйдет рано или поздно.
+6
Пришла за помощью, а сделали ещё хуже!!! Спасибо добрым людям! Счастья Лили и её хозяйке!
+11
Директора самого бы живьем закопать…