Собака приползла к школе просить о помощи

Эта история произошла в одном из небольших городов ЮАР. Парализованная собака искала приюта и помощи от людей, но все проходили мимо нее. Заметив небольшую школу, она подползла прямо к ней и начала просить о помощи.
Директор этой школы не очень любил собак, поэтому его быстро стал раздражать ее лай. Он поручил дворникам избавиться от нее, закопав заживо.


К счастью, не все взрослые в этой школе были настолько бессердечными. Работник кухни видел, что сделали с собакой, которая просто хотел немного любви и ласки. Он тут же связался с местной спасательной организацией и сообщил им о случившемся.
Спасатели успели вовремя. Лили, так они ее назвали, была еще жива. Они тут же выкопали ее из земли и доставили в свою клинику.


Осмотр показал, что ее паралич — результат перелома позвоночника. Видимо, кто ударил ее чем-то тяжелым по спине.


Кроме этого, Лили была очень худа и истощенна. Но даже не смотря на все свои проблемы, она не переставала улыбаться своим спасителям.

Ветеринары делали все возможное, чтобы поставить ее на лапы. Иглоукалывания, физиотерапия — Лили стойко переносила все процедуры, полностью доверившись людям.

Так же волонтеры сумели найти ей новый дом. Ее новую владелицу не смутил тот факт, что Лили все еще парализована. Женщина верила в ее успех и продолжала заниматься с собакой.

Шло время и Лили сумела набрать необходимый вес. Ее тело обросло мышцами, а физиотерапия заставила их правильно работать. Теперь Лили могла бегать, прыгать и в полной мере наслаждаться жизнью.

Сегодня Лили живет полной жизнью и не перестает благодарить тех, кто поверил в нее.
« Смертоносные животные, известные человеку
Крольчата, которые растопят ваше сердце »
  • +132

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
что удивляться жестокости современной молодежи, если директор школы-саддист, есть чему поучиться, на пример на бедной собаке, не так ли
0
саДист
+5
Почему не привлекли к ответственности директора школы? Разве это нормально? Какой он руководитель после такого поступка тем более школы? Такое нельзя оставлять незамеченным. Долой такого директора. Позор всей школы! Спасателям низкий поклон! Мир на таких людях держится как вы. Долгие лета вам!
+13
Я бы самогО директора школы закопала. Тварь. Спасибо неравнодушным. Люди, будьте людьми, а не людоедами.
0
Закапывал собаку КТО? Явно не директор. Если вообще кто-то, кого-то закапывал живого. Эмоции мадам.Эмоции. Нормальные люди на это просто не согласятся.В ЮАР, если Вы не знаете, тоже люди живут.Живые.На Ваших женских эмоциях построен весь рекламный мир, деньги. «ГЛАВНОЕ в жизни это волосы»-жуть. Мне сильно не нравится, что женщин, рекламосоздатели считают абсолютно ТУПЫМИ существами. Пилка или щётка, какая разница, шолль. С бриллиантовой крошкой. Верх маразма. Алмаз добыли, ювелир-огранщик сидит-пыхтит полгода, делает из алмаза бриллиант; колье, перстень, серьги за 1000000 долларов. Нет. Бах-разбили молотком-крошка-щёточка для пяток.Замечательно. Срочно бегите покупать. БРИЛЛИАНТОВАЯ крошка, только для Вас!!!
0
За словами следить надо. Вы людоед, человека закопать норма? Собаку нельзя?
+6
Огромное спасибо и нижайший поклон тем добрым, сердечным и отзывчивым людям, которые спасли такую красавицу Лили!!! Здоровья, счастья, благополучия, удачи красавице Лили, её хозяйке и её всем спасителям!!! Ну а директора и исполнителей его приказа пусть накажет Бог при жизни.
0
Вы в это верите? Я нет. Ну не может вокруг свежевырытой ямы с такой скоростью, 30 мин, вырасти трава. Поупражняйтесь с лопатой. Полезно для организма.
+12
Этого ублюдка директора надо было самого закопать живьём, а женщина просто молодец.
0
Чё собаки, у нас люди…
+10
Как таких извергов допускают к работе с детьми?!!!
+4
  • avatar
  • azn51
Собака-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА! А, человек ДРУГ СОБАКЕ? Чем больше я узнаю ЗЛЫХ " Людей", тем больше я люблю собак!
+14
Поражаюсь людской жестокости… Надеюсь этому уроду все вернется сполна!
+10
Выродки, а не люди кто издевается над животными, Горите в аду!!!