Мужчина обнаружил в подвале брошенную собаку

Эта душераздирающая история произошла в Сент-Луисе, США. Купив старый дом, мужчина занялся переездом и в один из дней спустился в подвал. Там его и ждало потрясение — собака, брошенная погибать прежними хозяевами. Новый домовладелец тут же вызвал спасателей.
Мужчина не мог поверить своим глазам, когда увидел собаку в подвале только что купленного им дома


Прежние домовладельцы не только оставили после себя кучу мусора, но еще и попытались обречь на смерть ни в чем не повинное животное


«Я только что купил дом и обнаружил в подвале питбуля на цепи. Я не знаю, как долго он там пробыл», — сообщил мужчина в общество спасения животных в Сент-Луисе


Волонтеры тут же прибыли на место, собака, несмотря на пережитый ужас, радостно встретила их

Дружелюбная самка питбуля так рвалась к людям, что чуть было не передавила шею цепью

«У нее прекрасный характер. Очень энергичная и ласковая собака. И всегда радостная», — рассказала Натали Томсон, представитель общества спасения животных в Сент-Луисе. Сейчас Джампинг Бин (Прыгающая Фасолька) живет в приюте в окружении любви и заботы. Без сомнения, питбуль в скором времени обретет добрых хозяев.
« Собаки, которые прекрасны в своём несовершенстве
Лучшие котоматрицы за прошедшую неделю »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Как можно предать друга, члена семьи и просто безответную, красавицу собаку??? Таких «хозяев» сажать на бамбуковый кол надо, чтобы не позорили род людской!!! Желаю этой красавице добрых, любящих и заботливых хозяев на долгие и счастливые годы жизни!!!
0
Люди — твари конченные. Не все, конечно.
+2
Ostavit' umirat' rodnuu sobaku,v podvale… Nepostijimo! Spasibo spasateliam! Schast'ya im,novomu khoziainu doma,vizvavshemu ikh,i,konechno,- sobachen'ke!
+5
Бедненькая! Так радуется!)
0
не верю это подстава
+5
Я не могу читать такие статьи спокойно… За что так с собакой?! это же не люди, их нельзя так называть, почему такое проходит безнаказанно?! Сколько мразей на Земле…
+5
Бывшие хозяева, придурки дебильные.
+8
Хозяина бы самого на цепь в каком-нибудь подвале посадить…
+8
Преданные людьми-сволочами, всё равно радуются людям и идут к ним.