Вместо свадебных букетов

Бекки (Becky) и Джон (John) занимались планированием своего свадебного торжества, когда кто-то из местных жителей опубликовал на официальной странице приюта для животных The Little Guild в Facebook публикацию о том, что для щенков, найденных на заднем дворе соседа, нужно найти любящий дом.
Бекки и Джон увидели этот пост и сказали друг другу: «Мы уже заботились о поросятах и телятах, так что вряд ли это как-то сильно отличается».




Сначала они взяли на воспитание только двух щенков из помёта, назвав их Пенни (Penny) и Патч (Patch). Малыши были настолько неопытные, что их просто нельзя было оставлять дома одних. Но Бекки и Джону нужно было уехать на один день в Кабелас сделать кое-какие припасы для своего медового месяца, поэтому щенков взяли с собой. Вскоре после этого они взяли на воспитание ещё троих щенят из того же помёта: Роли (Roley), Лаки (Lucky) и Фреклс (Freckles).



А когда Бекки и Джон переводили щенят с молока на собачий корм, те так сильно пачкались каждый раз после кормления (а это несколько раз в день), что их приходилось постоянно мыть. «Это был настоящий хаос», – говорит Бекки.


Бекки и Джон взяли щенков на воспитание вплоть до тех пор, пока те не найдут себе постоянные любящие дома. Малыши, кстати, приняли участие и в торжественной свадебной церемонии пары. Зачем нужны букеты, если есть спасённые щенята?


Вскоре после свадьбы Бекки и Джона все прелестные щенки отправились в свои новые дома. Семьи, которые были заинтересованы в том, чтобы взять щенков себе, подавали заявки и присылали рекомендации, в том числе и рекомендации от своих ветеринаров, поэтому сомневаться в том, что животные попали в хорошие руки, не стоит.


Патч, которого теперь зовут Мо (Mo), нашёл свой новый дом у тёти Джона, так что молодожёны теперь могут посещать его в любое время.


А Бекки верит, что вся любовь и забота, которую они проявляли к щенкам, пока воспитывали их во время передержки, поможет им вырасти прекрасными собаками.
« Животные, которые очень любят спать
Очаровательная кошка с уникальным окрасом »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Отличный пост. Я тут затупила, читаю:… нашёл свой новый дом у тёти Джона… — ну, думаю, и имечко тете досталось))))
+1
Здоровья, счастья, благополучия, удачи на долгие годы очень добрым, заботливым, отзывчивым, сердечным, душевным молодоженам!!! А их подопечным щеночкам найти каждому свою любящую, заботливую и добрую семью!!!
0
Molodzi kakie! Schast'ya im i zenochkam!
+1
Молодцы))