Они бросили кота, потому что он постарел

Многие люди мечтают, чтобы их родные питомцы оставались с ним 15, 20, а то и большее количество лет. Но семья нашего сегодняшнего героя по кличке Раскаль бросила стареющего кота после 20 лет жизни вместе!
Внезапно ставший одиноким, старый и глухой Раскаль оказался в приюте Spotsylvania в Фредериксберге, штат Виргиния.
«Раскаль провел большую часть своей жизни с этой семьей, поэтому логично, что он был немного потерян»


– сказали в приюте с надеждой, что этот храбрый старый котик не будет слишком долго оставаться у них.

К счастью, очень скоро (уже на следующий день) любезная девушка по имени Мередит решила приехать за Раскалем! Сотрудники не могли поверить, что так быстро решилась судьба потерянного питомца и, конечно, были несказанно рады девушке.


«Вчера вечером я рылась по интернету и увидела пост о Раскале. Я не могла даже думать о том, чтобы оставить его хотя бы еще на одну ночь в приюте», – говорит Мередит.


После такой печальной ситуации, которая подкосила кота, было огромным счастьем и облегчением вновь видеть белоснежного Раскаля на руках заботливого человека. Из приюта животное передали без капли сомнения и страха:

«… БОЛЬШОЕ спасибо Мередит за то, что она отворила сердце и двери своего дома. И также мужу Мередит за то, что он так любит ее, что позволил взять Раскаля домой
« Гифки с позитивными животными
Кошки, которые и в старости выглядят как котята »
  • +89

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Умница Мередит! Браво тебе у тебя добрейшее сердце.
+6
Такие грустные глаза у кота на первых фото. Спасибо Мередит за огромное доброе сердце и душу и дай Бог здоровья ей и Раскалю. А бывшие хозяева РЕАЛЬНЫЕ УРОДЫ…
+10
Дай Бог здоровья, счастья, удачи, долгих лет жизни Мередит и её семье за душевность, отзывчивость, сострадание, добросердечность и любовь к животным!!! А пожилому красавчику с грустными глазками Раскалю, дожить свою жизнь в любящей, заботливой новой семье!!! А прежним хозяевам Раскаля — Бог судья!
+4
Если Бог есть(как все говорят), почему он даёт жизнь таким тварям(имею ввиду хозяев кота)?! Как так можно, он же член семьи, хотя что удивляться, многие и родителей в дома престарелых сдают… Куда катимся…
+2
  • avatar
  • bun50
А никуда не катимся, люди разные, у меня кот помер на 22 году жизни на руках, просто угас. А кто то не любит кошек, но вот выгонять кота потому что стал старый -непонятно!!!
+9
Кот сильной и независимой женщины.
+12
Do slez…
+16
Уроды.Пусть постареют и дети в приют отвезут Понимание о заботе после придёт.
+2
В Штатах смерть в приюте для стариков в порядке вещей, их этим не напугаешь.