Кошка словно окаменела

В этой истории спасатели снова оказались в нужное время в нужном месте, когда заметили в сугробе возле дороги замерзающую кошку! Она сидела неподвижно, будто застыла на суровом морозе!

Спасатели тут же отнесли бедолагу в тепло, надеясь на то, что она придет в чувство.
“Кошка словно окаменела, она дрожала и нуждалась в немедленной помощи. Сложно представить, как она оказалась совершенно одна у трассы в такую погоду”, – говорят ребята, которые ее нашли!


Когда кошку осмотрели, то увидели, что под ее роскошной шерстью только кожа и кости. Она была истощена и обессилена!


Как только бедняжку покормила Дженнифер – одна из команды спасателей, питомица начала мурлыкать и облизывать ее руки в знак благодарности.)

Видимо, она голодала и пропадала на улицах, пока не пришла помощь!

Пушистую черно-белую красавицу привезли в приют и стали отогревать, лечить и кормить. Вскоре она полностью восстановилась и стала проявлять нежность ко всем сотрудникам команды, которые приходили от нее в восторг!

Сейчас кошка поправилась, выздоровела и чувствует себя прекрасно, не беспокоясь о поиске пропитания и ночлега. Она находится в безопасности и тепле под присмотром специалистов!

Теперь красотка готовится к переезду в новый, постоянный дом, а ведь совсем недавно она могла умереть от холода!

Хорошо, что в ее жизни наступила белая полоса. Пусть она никогда не заканчивается!
« Животные в образе других животных
Пост добра и дружбы »
  • +105

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Молодцы спасатели!
+6
Дай Бог здоровья, счастья, благополучия и удачи всем неравнодушным, отзывчивым, душевным, сердечным людям спасшим такую красавицу кошечку!!! Здоровья, счастья, любви и заботы кошечке в новой семье на долгие годы!
+3
Добра и счастья спасшим этим людям. Ну и кошечке, конечно. Она прелесть.
0
Хозяева эту кошку, небось, обыскались.
0
Когда-то мой отец решил избавиться от немолодой кошки и отнес ее на улицу к частным домам. Кошка была домашняя, выросшая в квартире, а на улице не то чтобы мороз, но зима и снег. Вернувшись домой, промаялся два часа и решил ее забрать. Когда пришел на то место-кошка сидела на том же самом месте, застыв от ужаса. Не сдвинулась ни на метр. После этого кошка стала пушистой, но психика и здоровье были нарушены. Я жила в другом городе и не смогла ее защитить, вероятно, что я бы подралась с отцом. Кошка до этого прожила 11 лет и пришлось усыпить ее через полгода…
+4
Gospodi,kakoe schast'e! Spasibo!!!
+7
Как хорошо, что в этом мире есть еще неравнодушные люди! Дай Бог им сил и здоровья!
+11
Как я люблю такие истории! Счастья и кошечке и её спасателям!
+15
Благодарность огромная тем людям, которые не проходят мимо.